Бываю Хорошей

Вы знаете для чего нужна велосипедная спица, согнутая под прямым углом, головка навинчена, а в неё плотно набита сера от спичек?

Ответы
Алексей Малахов

И верёвочка между колпачком и головкой спицы.(чтоб она не улетала и изделие становилось многоразовым)???? Нет, конечно не знаю. Как и про два боллта, закрученные в гайку с разных сторон, с серой головок спичек между ними.

Алексей Малахов

Оксана, а зачем нужен Йод (спиртовой раствор) и нашатырный спирт?- два абсолютно недорогих и безопасных вещества, свободно продаваемые детям. Про марганцовку для купания детей не спрашиваю.....

Меченый Волк

Знаю!! А вы знаете для чего в ключ от шифонера набивается сер....в него вставляется гвоздь...загнутый под прямым углом и свзявается все веревочкой?? А??)

Alexx M

Ага. В свое время в школе всем показал)) спицы из спортивного магазина поблизости сразу исчезли)) только я дугой гнул)

Мудрый Сов

конечно..стрелялка называется...а два болта соединенные одной гайкой и между ними сера-это бомбочка..)))

Владислав Кравцов

Пугач, пользовался в дикой юности. Только никому не говори, что туда еще можно и порох трамбонуть)

Александр Карпов

Гвоздик еще нужен. И шлепнуть его головкой что б по сере ударил

Сергей Елец

у меня одна версия разжечь духовку газовой плиты

Он

При ударе громко получается,-уши закладывает...

Сергей Соседка

Стрелять,наши детские петарды,но разные были

Виктор Шумилов

Ну мы просто болтами и гайкой пользовались

Василий Бвс

Не, болты лучше, в них серы больше влазит

Юр
Юрич

Видно с пацанами окшалась))) во дворе

Во
Ворон

есть более надёжное и эффективное.

Сергей Громов

...и я баловал такими игрушками......

Евгений Ледовский

пугачь у нас в детстве назывался

Вощей

прострелить листок от тетради...

Fr
Freedribak

Да знаем это пугачь из детства

Пинфло

у нас трубка и гнутый гвоздь

Александр Хохлов

Оксана, вы точно женщина?🤣

Такой Один

Знаем😜😉