Ал
Алеся

Уйти на крышу высокого дома, зажечь свечи, открыть бутылку хорошего шампанского и просто посидеть в тишине, наедине со своими мыслями, а как отдыхаете Вы?

Ответы
Кай Фрост

Ну можно и так, только взять вместо вина снарягу, привязаться к какой-нибудь категорически дикой точке крепления, взять разбег с противоположного края крыши, и на зажатом рычаге спусковухи рыбкой с разбега за край крыши. На двух третях высоты отпустить рычаг, снова зажать за два метра до земли и мягко на растяжении троса приземлиться. Не забыв вдавить рычаг до упора, прослабляя трос через спусковуху. А вотпотом уж и вино. А лучше пиво)

Ал
Алеся

Блин классно 👍

Кай Фрост

Один косяк - снарягу собирать долго, можно не успеть от наряда свалить.

Ал
Алеся

Это да

Татьяна Х

А на крыше снег белым дело и продолжает сыпаться ))) уж лучше в сугроб у дома😂 я варю кофе с корицей и смотрю фильм о любви. Недавно посмотрела "Идеальные незнакомцы" 2016, так хорошо стало после просмотра, актуально очень о семейных отношениях в современном мире)))

Ольга Любимова

Я за рулем авто! Уезжаю далеко из города..в пойму...Тишина там поистине шикарна! Слышно только природу и стук сердца!..Оно, как раз, все и подсказывает в эти минуты!

Галина Д

У меня сад. Качели. Огоньки на туе. Просто лежать на качелях или сидеть и смотреть на небо. На звезды. В мае и июне в саду соловей....романтика....

Галина Д

у Светы спроси. Алеси нет-видишь?

Сергей Остёрский

Видю. У какой Светы?

Галина Д

из Беларуси.

Сергей Остёрский

А я ее здесь потерял. Кстати, правильно говрить - Белоруссия, Молдавия, Башкирия. Не называаем же мы Германию Дойчландом.

Ал
Алеся

Жив что с ним станет

Сергей Евич

попробуй спуститься на дно заброшенной штольни, уйти на пару километров вглубь... вот там-то только ты, тишина и мысли...

Ал
Алеся

где ее взять

Сергей Евич

там, где что-то добывали под землёй, я полагаю... ))) гугл в помощь, как говорится )))

Да
Данил

Шашлычек. Коньячок. Банька русская. Раки,вобла и пивасик. Хорошая веселая кампания. Песни под гитару у костра...

Ал
Алеся

супер

Андрей Юлитин

щас даже курить запретили в подъезде,не говорячто с крыши салют посмотреть .=Развели нелюдей-стукачей.

Ме
Мечтатель...

На ерыше высокого дома свечи потухнут из-за ветра. Вывод: выдаете желаемое за действительное😉

Андрей Романов

На данный момент стоят аномальные холода и на крышу высокого дома даже и в мыслях не манит!😨

Ал
Алеся

На данный, да

София

Ночью уезжаю в аэропорт. Люблю смотреть не ночное небо и улетающие самолёты.

Не Зли Котика

Все выходы на крыши домов у нас под замком. Негде самоубийцам разгуляться.))

Инна Полищук

ну если нету уголка в доме, где никто не помешает, то остается только крыша)

Наталья Казаченко

А я хорошее шампанское открываю с подругой. И ржём с ней весь вечер.

Ал
Алеся

Хорошо, когда есть такая подруга

Наталья Казаченко

У меня есть.

Се
Серафим

Не лезь накрышу не сиди там, напьёшся со своими мыслями и свалишся.

Александр Масютин

Ну каждому свое, мы например с супругой ездим на рыбалку летом .

Виталий Володин

иногда хочется сесть в машину и просто ехать и слушать музыку

Ал
Алеся

О, да, классно... Только нет машины (

Шкавир Эзот

отдыхаю, когда добиваюсь окончания очередного хорошего дела

Ал
Алеся

Это не считается)

Шкавир Эзот

пусть бессчётно тогда

Ал
Алеся

Ну посмотрим, может когда нибудь я туда попаду

Шкавир Эзот

конечно ))

Сергей Грязнов

А я почти также,только в постельке с любимой женой Лесик!!!

Ал
Алеся

Ну тоже хорошо

Сергей Грязнов

Это вообще супер,Лесик!!!

Ал
Алеся

Ну так верю

Сергей Грязнов

Вот и умничка девочка!!!

Надежда Тимофеева-Радаева

Я подпитываюсь положительной энергетикой в лесу,у озера.

Максим Сероштантов

собратся с друзьями пожарить шашлыки поседеть пообщатся