L = K (V P)

Для кого снял свой фильм Оливер Стоун?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Ну не для нас же. Для корректировки информационного поля в западных странах. В 14-ом году Россию не вскрыли через Боинг, не получилось, сейчас осознали гибельность этого плана (ГП) и воротят всё на 180° (временно - лет на ...дцать). А под это нужно информационное поле. Украинскую банду будут сливать, готовят почву. Послушайте передачи Вопрос-Ответ Пякин В.В., и всё встанет на свои места. Они выходят еженедельно по понедельникам. 🙂

L = K (V P)

спасибо, за инфу, обязательно посмотрю, хотя у меня и так все на своих местах было задолго до этого фильма)))

Андрей Лопатин

Не сомневаюсь. Аналитика Пякина - взгляд на одну из граней реальности, фильм Стоуна проекция на грани, но от этого всего "всё на своих местах" не меняется обычно, только немного корректируется. Мы и до фильма всё это знали (не все, правда), поэтому для нас и не изменилось ничего существенно. А простым людям на западе усиленно лгали, создавали образ врага. Это же обыкновенная языческая практика, науськать, натравить на внешнего врага. Сейчас отыгрывают обратно. Без "разрешения сверху" Стоун не смог бы выпустить фильм. 🙂

L = K (V P)

это кстати да...я уж тоже об этом подумала, почему именно сейчас

Андрей Лопатин

Процессы инерционны. Начали они это всё раньше, когда поняли, что война уничтожит Землю вместе с ними. Они - это глобальщики (не путать с глобалистами), а не странновая элита США. Просто сейчас противостояние странновиков (Клинтон) и глобальщиков (Трамп) обострилось до максимума. А странновики хотят сохранить пакс американа и для этого готовы развязать войну. Информационный фон необходим для поддержки народом определённых действий, которые будут продвигать глобальщики. Послушайте Пякина , он всё объясняет. 🙂

Вениамин Поликарпович

фильм неплох, но нового там нет ничего, просто все собрали в одно место, а не по 120 передачам и сюжетам... а снят он... снят он просто для людей, а примут они это или нет - сие уже на их совести... в любом случак ВСЯ правда для простых смертных никогда не раскроется...

L = K (V P)

наверное он может помочь тем простым людям на украине, которые в силу своей дремучести, ну или просто информационного вакуума не имеют возможности узнать правду, возможно кто то из агрессивно настроенных к нам в европе немного задумается....но вся эта русофобия будет уходить медленно и неохотно...пока есть только тенденции к этому

Вениамин Поликарпович

ну сейчас свалят главные русофобы... обезьяна в ентом годе, а в следующем меркель... и будем посмотреть...

L = K (V P)

кстати, на счет обезьяны....следующий год красного огненного петуха...очень мне это не нравится

Вениамин Поликарпович

а шо такого в нем?

L = K (V P)

драчун, а тут еще и огненный, походу следующий год будет еще хуже...зато потом придет собака

Вениамин Поликарпович

та ну... передеруццо только петухи ))) на своих петушинных карнавалах )))

L = K (V P)

а в мировых масштабах? китайцы мудрый народ, вибрации космоса несомненно влияют на нас. Если отследить прошлые года: лошадь, овца, обезьяна и провести аналогии с основными событиями в мире, то настроение каждого животного улавливается

Татьяна Тренина

Трудно сказать..нам то он точно не нужен.Пусть Украина смотрит,хотя они вряд ли согласятся с показанным..

L = K (V P)

возможно нужен тем, кто не настроен агрессивно, но запутался из-за большого потока вранья в сми, такие там еще есть

Ruslan Ibragimov

Для себя-любимого. Устал наверное бешенные налоги платить-гражданство получить хочет.

Юрий Добронравов

Не знаю для кого, но точно знаю за чей счет.

L = K (V P)

вобще то это не тайна

Юрий Добронравов

Была бы тайна - не знал.😊

L = K (V P)

там в начале фильма в титрах все указано

Валерий Зотов

для европы для укропов для америке

L = K (V P)

думаете ситуация начнет прогибаться понемногу?

Валерий Зотов

конечно она уже прогибается

L = K (V P)

будем жить, будем посмотреть...а фильм составлен грамотно и последовательно, даны ответы на все вопросы...правда для нас ничего нового

Валерий Зотов

для нас то да а вот для них......ведь не зря же на украине в америке запретили показ.......но ведь щас есть инет

L = K (V P)

есть надежда, что запрет сработает, как надо, и привлечет больше людей...европа же мнит себя свободной)

Валерий Зотов

ха-ха-ха ну да под пятой америки но с приходом трампа .....бум надеяться

Юрий Дьячук

ПОЧЕМУ НЕ СОГЛАСЯТСЯ??? я СОГЛАСЕН!

Юрий Дьячук

вОЙНА НЕ ВСЕХ УБИЛА , РАНЕННЫЕ ОСТАЛИСЬ!

L = K (V P)

мы очень на это надеемся

Юрий Дьячук

ВЫ ЗАМЕТИЛИ КТО НА ДОНБАССЕ ВОЮЕТ -- ЗАПАДНИКИ

L = K (V P)

так это сразу понятно было, как можно было все так наизнанку вывернуть, да еще и убедить в этом массы? отдельные люди своей головой совсем не могут думать...

Юрий Дьячук

ВОТ ОТДЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ И ДУМАЮТ , А СЕРАЯ МАССА БЕЗМОЗГОВЫХ ИЛИ ПРИКОРМЛЕННЫХ НЕ ДУМАЮТ

Сергей Дубовик

А не он снимал, он продюссировал

L = K (V P)

а я разве пишу, что снимал?

Сергей Дубовик

Именно так и пишете

L = K (V P)

читайте внимательно

Сергей Дубовик

"Для кого снял свой фильм Оливер Стоун?" Это кто писал? Гоголь Николай Васильевич?

L = K (V P)

между строк))) украинские фамилия там для тех, кто еще в танке

Ал
Александр

Для здравомыслящего человека.

L = K (V P)

здравомыслящие там ничего нового не увидят...ну разве что рассекреченные документы

Ал
Александр

Но здравомыслящий сделает правильные выводы...

L = K (V P)

они их сделали уже давно

Сергей..

Для жены... (но может я и путаю)

Игорь Трофимов

Не для кого, а для денег.

Rafail Kanyukaev

для западного зрителя

L = K (V P)

и то верно

Oltaviro

Неужто для марсиан?

L = K (V P)

ну...можно и так сказать)))

Валентин Заставленко

для кого !!!!!!!!!!!!!

Андрей

Для шерон стоун

L = K (V P)

😑

Леонид Иванов

для информации

Кайрат Анарбаев

🙃 не знаю

... Рус

Для "ватников".

L = K (V P)

Голословные высеры недобитого фашистюги меня никак не задевают, да и диалога умного не сулят, сиди как ты и обтекай своим дерьмом...фу, противно даже стало, что разговор завязала с таким неандертальцем
🖼

... Рус

Ну и договорились...Мне вас жалко...

L = K (V P)

не прокатит

... Рус

😉

Ольга

для украинцев

Ольга

на западе посмотреть могут

L = K (V P)

вобще то запретили

Ольга

А я слышала - смотрят.

L = K (V P)

дык...это же только подогрело интерес

Ольга

это точно

Виталий

какой именно?