Татьяна G

В окупованому Криму помітили військовий транспорт "ядерного" управління Міноборони РФ, - ЗМІ. ФОТО
На дорогах окупованого Криму помітили транспорт 12-го управління Головного управління Міноборони РФ, яке відповідає за ядерні боєприпаси.
Як передає Цензор.НЕТ, про це пише "Крим.Реалії" із посиланням на дані очевидців.
Зазначається, що такі авто 12-го управління ГУМО РФ помічено, зокрема, на дорогах Керчі та Керченського півострова. Джерело: https://censor.net/ua/p3507906

Ответы
Максим Jw

Чушь. Жители Крыма проголосовали за то, чтобы быть частью России.

Павел Капуста

И это хорошо... 👍😉

Татьяна G

какой вы кровожадный Павел...

Павел Капуста

Ну дык... Всё это Ж-Ж-Ж-Ж вокруг России неспроста... Никто не хочет повторения 1941-го...

Татьяна G

да вы что- а я думала шо 24.02.2022 было вторжение на территорию моей неньки и не состоялся киев за 3 дня- опять я наверное за три года чет проспала...

Татьяна G

вы м*дила паша - кто приютил бежавшего януковича. кто оккупировал бамбас и крым.. когда туда направил пуйло зеленых человечков...

Татьяна G

ВЫ МУДИЛО ПАША....ИДИТЕ НАХУЙ ...А ПОТОМ ЕЩЕ раз НАХУй ЗА РУССКИМ КОРАБЛЕМ МОСКОВИЕЙ,,,,