Елена Сотникова

Почему обижает равнодушие к нам.

Ответы · страница 2
Андрей Бурлаков

вы наверное не в ту позу встали? измените себя и к вам повернутся тем же местом!!!

Анатолий Клименко

Потому что люди хоть маленькие но эгоисты, конечно не все но основная масса да.

Людмила Хурсик

потому что оставляет тебя в одиночестве с твоими неразрешенными проблемами

Aramayis Harutyunyan

Вы от себя значит чего то хотите и сами не знаете что)и требуете это у других)

Виталий Викторович

из за обычного естественного желания быть нужным полезным и не забытым

Михаил Мирджапаров

ТАК ПЛЮНЬТЕ В КОГО-НИБУДЬ И ТОГДА ТОЧНО РАВНОДУШИЕ К ВАМ ПРОЙДЁТ...???)))))))

Ксения Молоткова

Если ты к человеку со всей душой, а он нет, я думаю любому обидно будет

Олег Гопко

Что-бы равнодушие не обижало нас, не нужно быть равнодушным к другим.

Владимир Браткин

все разные,по разному чувствуют мир людей--найди " своих" и поймешь...

Валентина Мишняева

Относитесь сами к людям так, как хотите, чтобы они к Вам относились.

Жа
Жаннета

Равнодушие – это эмоциональное убийство, потому оно так задевает.

Елена Сотникова

Здорово. мне понравился твой ответ.

Эдуард Богданов

Обижается тот у кого изначально заражённое,больное сердце обидой!

Елена Варварюк

А Вам нужна жалость? Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!

Anatoliy Yakovenko

так устроен человек всегда хочет внимание пусть даже обманчивое

Любовь Ватагина

Это обижает слишком амбициозных людей, обычных это не задевает

Люба Гусева

потому,что появляется чувство,что ты на фиг никому не нужен!

Лина Богиня Радость

Равнодушие НЕ обижает...Это Мы позволяем обижаться на него!

Pavel Bayov

замени слово равнодушие - на равновесие - и все устаканится

Ольга Сыромятникова

Мы же единственные и не повторимые... а к нам равнодушны....

Дмитрий Степанов

естественное желании человеека - быть нужным и уважаемым