Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему заграницей люди улыбаются даже незнакомым людям , они ,что все психопаты ?

Ответы · страница 3
Скорпион Иванович

Это показатель вежливости! К примеру- в Голландии улыбнуться и скажут " ДАХ" можно в ответ-! ХУЙ ДИ" т.е. .-добрый день!

Людмила Семенова

А они более раскрепощенные!!! И ходят кто в чем: что есть, что удобно!!! И плевать, что не по моде, что кто-то смотрит!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот это не правда , они очень любят фирму и дорогие вещи , просто это для нам эти вещи , что попало .

Людмила Семенова

А вы живете за границей? А где, если не секрет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бремен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤝 У меня дети знает как и что носить . Но .. цены . не для меня .

Ольга

ну у вас заграницей все улыбчивые , добрые , счастливые и только у нас в России всё и все гадкие и неулыбчивые )))

Пётр Ермаков

Таков менталитет у них. Даже когда покойника уносят, там у них-не смолкающие аплодисменты радуются, видать...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не радуются , а приветствуют за прожитые годы , знак уважения

Пётр Ермаков

Теперь понятно почему вместо аплодисментов публика от восторга, не стесняясь, начинает визжать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где и когда ? Вы кроме своей деревни , никуда не выезжали !

Пётр Ермаков

В Венской опере - по-прежнему аплодисменты, хотя никто и не помер.. А насчёт, откуда я - выражайтесь не столь категорично. Вы, наверное, мните себя интеллектуалкой продвинутой?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я такая , какая есть . У меня муж не так давно умер и никто на похоронах не аплодировал . Вас опять обманули , непроверенную информацию дали .

Пётр Ермаков

Это потому что нормальные люди сочувствовали Вашему горю нормальным образом. По ТВ я наблюдал и не раз - аплодисменты для знаменитостей на их похоронах...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это авации . Только творческим людям , последнии аплодисменты .

_ Гiеtьk@ _

Живут в кайф !! я вот тоже когда с корпоратива возвращаюс... и если мне уже "хорошо" -- то тоже улыбаюс всем !! ))

Владимир Лисицкий

НЕТ,ПРОСТО У НИХ ВСЕ ХОРОШО!......А КАК ТО ХОДИЛ В ГОРЫ И ТАМ ВСЕ ДРУГ С ДРУГОМ ЗНАКОМЯТСЯ И ПРЕДЛАГАЮТ ПОМОЩЬ

Земляк Мавроньи

Дак конечно здвинутые ,чо улыбатся ,улыбка без причины признак дурачины ,Русская поговорка на ваш вопрос

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот это как раз и есть русский ответ . но ..... умом Россию не понять . А может и ума то и нет .

Земляк Мавроньи

У кого это ума нет у Россиян чоли ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

АГА

Земляк Мавроньи

А вы то кто 0Осень золотая)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я осень !

Земляк Мавроньи

Ну сразу видно не Русская осень

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно !

Николай Верниковский

90 % населения планеты- психопаты. а улыбка ни о чём ещё не говорит. конечно лучше, чем грустная физиономия.

Фариз Мухаметдинов

Это обычно бывает от доброты,это нам не грозит-менталитет не тот. 🖼

Ме
Мечтатель...

Их с детства этому учат - обезоружить человека улыбкой...а как только повернешься - получишь нож в спину...

Татьяна Букина

Нас в школе тоже учили улыбаться здороваясь,или приветствуя.Потом убедилась, что не всем это нравится.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему у русских суровость национальное достояние ?

Irina Bogomolova

А у заграничнвх в свою очередь вопрос"а чего в России люди на чужих,как Ленин на буржуазию смотрят?"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю , там не живу .

Irina Bogomolova

Все везде ок.у всех разное понимание о "норме".у многих это—улыбка.ну и хорошо.хотя искусственный оскал не соответствующий выражению глаз—не в радость.но какое то усилие над своим настроением в знак приветсвия и вообще улыбаючись—не есть плохопожалуй наоборот.а внчно угрюмые,простите,рожи—тоска.и даже неуважение к окружающим.

Скорпион Иванович

Более того в Нидерландах, видя в Вас иностранца, улыбнуться и обязательно скажут: "ДАХ!" Т.е.-привет!

Владимир Забродин

За границей нет запрета на ношение огнестрельного оружия, но им сказали что улыбка-ОБЕЗОРУЖИВАЕТ!

Кайзер Созе

на мой взгляд крайне неблагоразумно,когда меньшинство считает большинство психически больными.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я с вами согласна

Ангелочек Доб

Если однажды ты захочешь побыть в тишине, позови меня.
Я обещаю сидеть рядом и молчать для тебя.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

приходи .

Ангелочек Доб

Если однажды вокруг будет очень темно, позови меня.
Я не обещаю, что смогу осветить дорогу, но я буду держать тебя за руку и идти в темноте рядом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

хорошие стихи.

Ангелочек Доб

Важен и эмоциональный аспект

Victor Charyev

они как вы улыбаются без души.....а за пазухой камень если что ни по их с улыбкой гадость готовы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Victor Charyev

бог на небе россия на земле

Иори

Ну опять наша сказочница сказки рассказывает, не пойму для чего. Комплекс иммигранта что-ли.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто такой иммигрант ?

Николай

При условии, когда вы отдалены от проблем и есть возможность посмотреть со стороны на жизнь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Николай

Потому-что видимо на протяжении веков у русских присутствует пофигизм и авось и только тогда , когда коснется всего общества начинают осознавать необходимость думать и принимать жизненно правильные решения.

Николай

И это неприятно и стыдно за наше безразличие и стадность недалекого мышления..

Алексей Барышев

Во время улыбки освобождаются мышцы лица ,а у грустного человека зажатость в 20 раз больше !