Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

если вы шняги то не будете ставить всяких котиков на своем аватаре, а если нормальные человеки вы покажете свое лицо, ответ не надо давать маги знают лучше😔

Ответы
Ирина Цыкунова

Магу безразлично что стоит в аватаре котик или человеческое лицо. Он видит сквозь пространство и время. Так какая разница что изображено на фото? Маг с любого фото снимет верную информацию.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

чушь, и маги такие тоже не о чем, они не ясновидящие, а на чувствах клиента рулят

Ирина Цыкунова

Должна вас огорчить. Это вы о ком угодно сказали, но только не о магах.

Ирина Цыкунова

Рада вашему приятному состоянию. Всего доброго. Благодарю за вопрос.

Татьяна

Со страшненькими ты общаться не станешь))) фейсконтроль не пройдут?

Евгений Иванов

Чаво? Ты сам понял чё написал? Прочти внимательно!

Лена

Уж очень много здесь магов! Я удивляюсь

Лена

Все: как один, так говорят

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

что все были на том свете? чушь полная

Марина Митькова

Ах,ах. Корону поправь.

Ек
Екатерина

Молчу,молчу,молчу....

Виктор Гордеев

Те че не нравиться?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

аватарки которые ставят, а не себя

Виктор Гордеев

Мой аватар в норме или нет?

Виктор Гордеев

Или я бля нахуй тя пошлю

Елена)

Шнягу поставлю....

Елена Мусинова

Вы, что маг?

Елена Мусинова

А, что скрывать? И зачем?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну да ну да, тормозов хватает

Елена Мусинова

Всего понемножку.

Фенька *****

Фигня

На
Наблюдатель

😉