Ве
Вероника

Всякий раз, когда я вижу, к каким серьезным последствиям приводят мелочи… я думаю о том, что мелочей не бывает.!? А вы, как думаете ? 🖼 🖼 🖼

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Таки опыт жизни у всех разный! И мелочи жизни тоже! Да и окружение ваше реагирует на эти мелочи совсем иначе, нежели в новом поколении молодежи... )))
🖼

Тр
Трофим

Как быть, если ты дура, стараешься читать, узнавать информацию, стараешься узнать и запомнить, как её анализировать,

Алекс Венцель

Пульс есть, конфликтов нет: Если мне кто-то не нравится, я молча прекращаю с такими общение и никаких выяснений...

Ве
Вероника

разумно !😉👍

Славко Сорванецкий)

Я когда думаю об этом, начинаю понимать педантов, хотя совсем не склонен замлрачиваться на пустяки.

Qqqq Qqqqq

пульс умеренного наполнения, бывает злость, это бывает

Вл
Владимир

Кто отказался от излишеств, тот избавился от лишений...

Вл
Владимир

Чего на свете не случается, Чего на свете не бывает, В пути волшебники встречаются, Любой ребенок это знает! .... Пусть усмехнулся осторожные - Я верю в волшебство, я верю в волшебство, я верю в волшебство! 🎼🎸🤸‍♀️🤸‍♂️🙂🙃

Владмир

🖼Хороша жизнь у пенсионеров!👍👍👍😁

Владмир

У пенсионерок не такая.😅

Ве
Вероника

Все мы разные, и жизнь тоже..

Владмир

Обстоятельства жизни одинаковыми для всех, не бывают.

Любовь Золотарева

Да, мелочей не бывает. Или вся жизнь из мелочей.

Николай

1090 процентов согласен так иживу..

Ве
Вероника

Благодарю !

Николай

Да ладно Ника вам здоровья..

Юлия Тарасова (Раковская)

Жизнь складывается из мелочей...

Юлия Тарасова (Раковская)

Другое дело как к ним относится

Ир
Ирина

хорошая у вас подборка

Ве
Вероника

Благодарю, Ирина🖼 )

Серр Ёжжа

..Мысленно не греши )))

Община Владивост Ссср

В мелочах вся жизнь

Ве
Вероника

Полностью согласна!👍

Александр Чайка

согласен со всем

Серр Ёжжа

Бывают дуры ..)))

Ве
Вероника

Не только дуры, а дураков, пруд пруди ))😉🤷‍♀️🤦‍♀️

Вовочка Бакка

Согласен.

Vladimir Litvinov

так же

Лариса Новожилова

И мы

Александр Дувалкин

🤣

Александр Дувалкин

Благодарю 🙋‍♂️

Любовь Яворская

👍