-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До Осени осталось: 52 дня 7 часов 23 минуты 37 секунд 710 миллисекунд.
Народные приметы и фольклор Руси.

Самсон-сеногной. Самсон Сеночный.
Если на день святого Самсона будет дождь, то все лето будет мокрое до бабьего лета. Мокро будет семь недель.
Дождь в этот день, от которого может почернеть сено, полезен для проса, а сухая погода, которая дает возможность убрать сено зеленым, полезна для гречихи.
На Самсона сено зеленое - каша черная (гречишная); сено черное - каша белая (пшенная).
На Самсона ладят косы и серпы. Идет подготовка к покосу, второй раз вспахиваются поля, оставленные под пар. Большая часть пара идет под озимую рожь, остальная будет засеваться весной яровым хлебом.
В этот день лошадей у церкви кропят водой.
Родившийся в этот день - хозяйственный. Ему следует носить фанат.

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Я фанатку носил... Напилась