на свою распрекрасную дачу! Дальше финансы не позволяют.
Хочу к морю...и экскурс..и шопинг...а вот куда..пока не знаю
Там все вроде в Евро и дорого очень?
Там в левах, и кажется не очень уж.
А в мае июне холодно? Там черн море
Никуда, а вот в мае может в Питер сбудется мечта поеду
Это мой Родной город, красоты неописуемой! Не пожалеешь.
Да я мечтала всю жизнь, вот если сложится поедем на открытие фонтанов должны билеты взять
ВВольске Саратовской области, просто у подруги дочка в Питере живет вот и есть где остановится
ну вот и я так думаю я вообще то много путешествую люблю это дело
На Ташкуль или на Татыш. М.б. на Иткуль или на Аракуль.
вот именно.... собираемся... а вот поедем ли?)))))))))
Ты как то со злостью... Я не обижаюсь, это глупо. Да не так как то. Работал в Питере простым водителем. В 90 выкупил свой автомобиль, заработал на новый, потом так и пошло. Покупал и продавал. Позже переехал в Эстонию, купили дом и магазин жене. У неё тоже есть чем заняться, а я наконец то занялся любимым делом. Работаю инструктором по дайвингу. Вот как то так.
ну простите, если обидела.Просто здесь так много именно неадекватных сетевиков, которые хамят, наглеют.А почему Эстония? там же страшно не любят русских?
Это неправильное мнение... Плохих людей конечно же меньше чем хороших, но они всё же есть. Я общаюсь с хорошими, а плохих, или не замечаю, или .... вообщем, тоже могу ответить ... Меня уже трудно переделать ( если только я сам этого не захочу ). Да и живу сейчас в КАЙФ!!! Попробуйте, может и у Вас получится.
ой, спасибо... вот прям завтра возьму и попробую..))))))
Что могу сказать... это правильное решение - товарищ .. 
Сочи. Олимпийская деревня. Отель Азимут. 
В город Южный!!! В Крым же уже не поедешь!
Да ты сынок и сам все нормально знаешь,и понимаешь!!!
С моей стороны, как мне кажется, не было никаких оскорблений... Что же так грубо мамочка? Правда не понимаю опять же, какой педофил мой папочка, если ты родила меня в пятилетнем возрасте. Видимо это всё на что способны неодекватные жители Украины??? А любить, уважать и даже просто общаться с людьми,вы совсем разучились? Я готов к простому диалогу, но без оскорблений.
Да ты что ,САШОК? Чем же я тебя обидела?Я наоборот понимаю,что ты довольно,умный малыш!!! А почему ты думаешь ,что я тебя родила в 5 лет? Мне же уже 90 лет!!! ХА-ХА-ХА!!!!
Вроде тебе 64? Я конечно соболезную тебе по сыну и мужу, но врать то мне необязательно. Вообщем то за умного Сашка-малыша - спасибо.
Знаешь песню( Я еще молодая девчонка,а душе моей 1000 лет)А моей душе сколько пришлось пережить,что ей уже 2000 тысячи лет!!! Пойми меня правильно,СЫНОК!!!
Желаете оказать спонсорскую поддержку
Это сладкое слово - "халява" ?
Я ненавижу это слово. Не алигарх, но мне хватает. А чужим пользоваться не люблю.
И не хочу! Я себя уважаю. Удачи в - "..посижу на баре, склею карапузика..." 
на дачу выращивать на зиму провиант
Милан,Тунис,Малибу.... много планов!
Сань удачи Вам!Каждый выбирает то,что он хочет!
Конечно! Антон и тебе удачи в бизнесе. И пусть свободы для отдыха будет предостаточно!!! Надумаешь прилетай в Болгарию, я там в сентябре. Люблю "бархатный сезон".
Вряд ли!Я переезжаю в Париж,а пока обустроюсь уже далеко не осень будет!Но за приглашение огромное спасибо!Сам обожаю бархатный!
Я сейчас в Эстонии живу. Если хочешь - мой адрес evina@inbox.ru. Скинь свой, может пригодимся друг другу.
Записал. Не теряйся и УДАЧИ!
Курорты краснодарского края...
2 нед. 16 с пит 3 р., без дороги
Даже в Болгарии подешевле будет..
В болгарию даром не поеду...
хочу к морю,а там видно будет...
пока не решили но планы есть
Огород!Все так дорого стало!
Поездить по окрестностям.
никуда. отпуск в сентябре
На этот раз - оно к нам...
На дачу, на все лето...
ни куда я уже приехал
некуда буду работать