Константин

Чтобы в Америке купить самый навороченный айфон. Надо продавцу отработать одну неделю. А вы сможете за свою зарплату одной недели купить навороченный смартфон?

−1
Ответы · страница 5
Ни
Никто

Могу

Константин

Увеличите объём кожанных нак мясо. Повысится и оплата?:))

Константин

Скайнетовский металл будешь сдавать подпольно?:))

Далеко Не Идеал...увы(

Нет

Далеко Не Идеал...увы(

У каждого свои методики. Молока нет. Так как на больших просторах страны почему то животноводство нерентабельно

Константин

У тебя нету. В городе во всех магазинах молоко есть. Областное не привозное молоко!

Константин

Натуральное, Ташлинское...

Константин

Сочувствую. Траву жуй... :))

Далеко Не Идеал...увы(

Вот и молоко нонче такое же)

Александр Чайка

нет

Константин

КПРФ причислили Советский Народ к нацистам.Указ ПВС СССР №3 рушит лживую систему
2 162 просмотра
24 июл. 2021 г 👈👈👈 Новое

Константин

И тем не менее. У них всё по документам правильно.

Александр Чайка

это вариант второй коммунистов

Константин

Там никаких партий. Включая и коммунистов. И предателя Зюганова. Который выиграл выборы и отдал их единоросам. Там только народоправие. Никаких партий никогда!

Константин

Да. У кормушки прикормленный.

Александр Чайка

да.Ему бы на улицу в шалаш и по помойкам собирать еду.Это для авторитета

С. В.

нет

Константин

Сейчас они подешевели. Можно купить китайскую железку с функционалом и получше за копецки.

Константин

Из-за массовости производства. Сначала в СССР электронные часы Монтана стоили 120 рублей. Месячная зарплата. Лет через 20-ть они стоили пять рублей. Те же самые часы без каких либо изменений. Прибыли компании идёт от массового оборота.

Гена Мещ

☎️

Константин

У меня такой дома есть. Только не подключенный :))

Алиса Лиса

Нет

Константин

Таже история. Есть новая тема. Хорошая. БЕСПЛАТКА. Скинуть в личку?

Ал
Александр

Нет

Вадим Михейкин

Нет

Оленка

Не

Оленка

Да

Константин

Есть хорошая тема, по этой теме. Скинуть инфу в личку?

Оленка

Не сейчас

Ирина Кореневская

Да

Константин

Мантра счастья и удачи. https://coub.com/view/30bgeo Полная, бесконечная версия

Влади Мир

Да

Осеннее Настроение

...