Вести Скрепечества

Есть один проплаченный блогер по имени Стас Васильев, или "Стас Ай, Как Просто!". Когда-то этот обсос был весьма популярным техноблогером в YouTube, обозревал электронику, но потом он всё больше и больше стал погружаться в говно, выпуская провластные и левацкие видео, где открыто поддерживал действия силовиков в Беларуси, поливал грязью оппозицию в РФ и восхвалял совок. Сегодня этот ублюдок поддерживает путинскую войну и работает у Соловьёва "полит.экспертом". 🖼

Ответы
Пан Стефа́н

И х.. на него! Что тут обсуждать. Таких много. Включая и самого Соловьёва.

Анна

Ну и зачем его рекламировать? Пусть останется в забвении

Робот Вертер

Очень неприятное лицо, на нациста смахивает.

Nikola Mahkov

-и что не нравиться?--

Зм
Змей

👎