Ацкий Гонщик

Вся эта эпопея с корона вирусом, сильно поменяла ваше мировозрение?

Ответы
Виталий

Мир всегда меняется, но тут уж чересчур) Наблюдается общая тенденция перехода в новую систему мироустройства на социальном плане, старая система все еще показывает когти, но ей суждено сгинуть, хотя это будет еще не скоро...

Сергей Анахин

Нисколько. Ерунда полная. Разведка выяснила что в Китае этот вирус, приводящий к тяжелому ОРЗ и летальному исходу, появился в 2007 году из-за того что заболевшие им ели мясо кошек. Вот уроды.

Вера Соломенникова

долго думала что это не совсем правда,пока не пришло горе,у подруги дочка умерла 50 летняя -за неделю сгорела,я в шоке была глубоком😭

Татьяна Морозова

мировоззрение может быть не поменялось так быстро, но отношение ко многому поменялось основательно...)

Rafail Kanyukaev

ничего не поменяла, как жили, так и живем, был положительный момент- внучек на лето привезли в гости

Сергей Кащик

Абсолютно нет. Так же, как и до этого - птичие, свинные гриппы, атипичные пневмонии и прочая ерунда.

Д*
Дмитрий* * *

Было пох..пересилил и на пох ещё раз положить пришлось пох, но а как поспеть за действительностью?

Петр Соколов

Показала величие нашей проблемы, когда из нас делают дураков, а мы как жертва готовая ко всему.

Надежда Тихонова

Во всяком случае,понятно,что надо радоваться каждому новому дню...пока его видишь,ощущаешь.!!

Эл
Элексей

да нет . на морозе хорошо было в маске ходить . а так у меня принцип . если судьба то ....

Ан
Андрей

Ну а для чего это все замутили.Запустили вирус ,чтоб сбить нам программу 🤜.😇🤛

Ал
Александра

Нет, не сильно. Лишний раз дала понять насколько мы все одиноки, или наоборот)

Фердыщенко.

Конечно. А то я раньше стеснялся маску надевать из-за этого я болел гриппом

Alisa Warshavsky

Поменяла! Стало абсолютно понятно, что к врачам в лапы попадать, опасно!!!!!

Thunder

Для меня его просто нет. Единственное неудобство-это маска в магазинах.

Галина Сопот

" Какое то смутное сомнение" - что втюхают нам под этот кипишь, что то

Ацкий Гонщик

Уже втюхали, вернее забрали..

Галина Сопот

Как всегда дойдёт апосля

Elena Lion

Не поменяла, внесла коррективы в виде масок в кармане, сумочке и т.д.

Portgas.d. Ace

нет.люди в панике.я - нет.всё происходящее вызывает смех однако

Луиза

нет, только убедила в том, что надеяться можно только на себя

Ал
Александр

нет. как было мнение что травят и вырождают. так и осталось