Та
Таралеж

Закончилась моя эпопея со строительством летного душа и туалета.😌
У кого какие стройки на участке?🖼П.П. Осталось залить бетоном площадку и дорожку.

Ответы
Александр Добрый

Выглядит красиво и капитально, но...В чем прикол идти потом по улице из душа в дом..тем более в плохую погоду..или в туалет надо ночью..в доме все должно быть.

Та
Таралеж

так в доме есть.Летний душ гораздо приятнее чем в доме.К тому же это воспоминания детства. Лето у бабушки в Кабардинке

Александр Добрый

Я этого не понимаю. Мне важен комфорт.

Василий Стеклов

Молодцы! У меня другие разовидности работы, но тоже связаны с бетонированием😊

Василий Стеклов

Вы реализовали, молодцы!

Та
Таралеж

а теперь умереть хочу

Василий Стеклов

Вот с этим не спешите, успеете.

Та
Таралеж

как раз хочу скорее

Василий Стеклов

Вам конечно виднее, но я бы туда не спешил.

Алиса Лиса

Туалет из кирпича, но отдельно стоящий это верх идеотизма.

Та
Таралеж

Это лучше чем металл.к тому же тут все продувается

Алиса Лиса

А просто бамбук или дерево, ну никак!? Поликарбонат продувается!? Однако

Та
Таралеж

вся конструкция продувается

Алиса Лиса

Тогда где поликарбонат!? На крыше? И опять резонный вопрос: за чем???

Та
Таралеж

Чтобы не капало сверху🖼

Тигра Львовна

лётный душ? То есть моешься и взлетаешь на ТУ-104?)))

Та
Таралеж

ага

Та
Таралеж

вообще то летний .до ноября можно.бак с подогревом))

Алекс Венцель

Любая стройка всегда начинается с сортира!))))))

Та
Таралеж

Сортир на улице есть деревянный еще видимо со стройки дома остался.Но убрать надо.

Не
Несмеяна

К меня там только скамейка и стол из построек.

Та
Таралеж

🖼 А это дом

Не
Несмеяна

Ну и нечего хвастаться.

Та
Таралеж

просто дом из кирпича вот и санузел тоже должен быть

Семен Отмахов

Бедняга...эт такая возня,чтоб яйца помыть

Анатолий Паулкин

Плиткой выложи.И дешевле и долговечнее

Анатолий Паулкин

Нет..Он неправильно сделал..А вдруг ему нужно будет поменять какую-нибудь из плиток? Как он будет отдирать ее от бетона? Просто он в бюджетном варианте сделал не по технологии...

Та
Таралеж

Плитка кладется на бетон.все остальное это отсебятина

Анатолий Паулкин

Не в коем случае.На хрена тогда нужна плитка,если залит бетон.Снимается грунт,кладется специальный материал,чтобы трава не росла и влага не проходила как с той,так и с этой стороны.Затем чистый песок.утрамбовывается.Затем песок с цементом в соотношении 1:6.При чем смешивается на сухую.Потом плитка.Потом берешь лейку и поливаешь плитку.Швы немного цементируются.Это опять же для травы и воды.

Та
Таралеж

🖼Вот так залили

Анатолий Паулкин

Не красиво.У меня плитка в сто раз красивее.Вам единственно что можно и вполне реально сделать,так это покрасить бетон

Лариса

У вас что, дома нет душа и туалета?!!!

Та
Таралеж

Есть конечно ,но во дворе это лучше.Детство у бабушки в Кабардинке напоминает

Ла
Лариса

Красиво.А там,на заднем плане,что?

Та
Таралеж

Сосед

Сергей Дёмшин

Хорошо. Но зачем туалет на улице?

Та
Таралеж

женщина

Сергей Дёмшин

Ну!!!! Из за баб впадать в уныние... Их много, и все одинаковы. Для себя жить надо! Баба для того и создана, чтобы мужику помогать, чтобы не скучно нам было..

Та
Таралеж

не все.много было у меня их.Даже когда жена ушла от меня я переживал 3 недели.а тут скоро полгода

Сергей Дёмшин

А смысл? Жить надо, а не переживать.. Жизнь нам дается один раз. И прожить её нужно так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.... Золотые слова!!!!

Та
Таралеж

У меня бесцельно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодец! Аккуратно и красиво!👍

Та
Таралеж

Я же не Кубани живу,у нас нынче принято делать капитально такие сооружения.🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня там родственники живут...Это у вас ванная комната как я поняла...

Та
Таралеж

Вообще это летний душ во дворе

Юлия Тарасова (Раковская)

Замечательно!!! Молодец!!!!!Похвально!🤝☕🍓

Эл
Эльвира

Красота. И двери прозрачные, да?

Та
Таралеж

нет.они из темного рифленного стекла.

Эл
Эльвира

🙂

Вечность

А где кафель метлах унитаз🖍️

Та
Таралеж

🖼
Керамогранит на полу и вагонка на стенах и потолке

Вечность

Немного не удачно применять вагонку в туалетах гнить будет даже алиф и лак не спасут все почернеет лучше бы кафель или ламбир

Та
Таралеж

Я на юге живу

Вечность

Не суть через год вся вагонка будет чёрной

Лара Ларина

👍😄молодец, классно сделал!

Ма
Марина

Шикардос, у вас умелые руки)

Ваняя Иванов

как долго длилась эпопея?

Та
Таралеж

Узбеки коробку почти 2.5 месяца выкладывали))) пипец какой-то.
Расхождение верха и низа задней стенки 6 см

Ваняя Иванов

так,почему сами не гнали?..почему бак приподнят,а не прижат к крыше?..бак отдельно покупали или это с чегото снято?

Та
Таралеж

Бак приподнят потому что разводка по верху идет.Бак покупал,а каркас крепления сосед варил,как раз тот чей огород на заднем плане.

Ваняя Иванов

сделанно добротно..туалет на кругах?

Та
Таралеж

Септик выложен поднизом,а туалет со смывом)) как положено - Черноморский вариант

Ваняя Иванов

какой еще черноморский вариант со смывом?

Alisa Warshavsky

Какой классный сан узел!!!

Та
Таралеж

Сосед назвал - Черноморский вариант. В принципе и на Кубани сейчас уличные санузлы из кирпича облицовочного делать.
А старый деревянный снесу.

Загадка

👍 отлично получилось!

Та
Таралеж

вот бы еще с тобой в душ)))

Загадка

🤦 скажи доброе слово и получишь.

Та
Таралеж

Пожалуйста , тебя

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Сколько воды в баке?

Та
Таралеж

150.Тебе хватит))

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

А подпитка холодной воды автоматически?

Та
Таралеж

Пока вручную,но планирую поставить поплавок.
Надо еще купить штангу для занавески,занавеску (пока не знаю какого цвета) и крючки для полотенец и одежды

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Значит нужны два человека. Один моется другой подпитывает. Иначе при сильном солнце можно и сварится🙃🙂

Та
Таралеж

Нормально вечером,Ну для тебя я сделаю подпитку))