Дэн Люк

Пересматриваю эту эпопею
🖼
Ну нравится мне😇, а у вас есть фильмы которые пересматриваете с удовольствием?

Ответы
Ко
Константин

Про Моисея: Китайская месть. Мусульманство созданное ев-реями. Это цепные церберы против славян. Как всё выглядит с самого начала. 7535 лет назад, в звёздном храме был заключён мир. Между русскими и китайцами. Русские победили в великой битве против китайцев. Георгий победоносец на коне, копьём пронзает китайского дракона! И русские обязали китайцев построить китайскую стену с бойницами в сторону Китая. А так же запретили китайцам переходить за эту стену. Китайца всё это выполнили но затаили злобу на русских. Понимая что силой одолеть не могут. И тогда китайцы создали еврейский проект. Согнали несколько племён арабов и назначили старшего. Объяснили старшему, это был Моисей в возрасте 80-ти лет. И его брату которому было 90 лет. Что и как делать. Так же китайцев 40 лет кормили всех этих арабов на Синайском полуострове 40 лет. С едой Моисей и его брат. Получали инструкции как правильно поводить политинформацию среди своих соплеменников. План отлично сработал. Еврейство создало религию христианство для русских а также в противовес создали и мусульманство. И на текущий момент что наблюдаем? Китайцев полтора миллиарда людей. Русских 60 миллионов. Скоро совсем исчезнут русские. Кстати. Большинство еврее даже и не догадываются об этом китайском проекте. Но для китайской мести - евреям это знать и не надо.

Дэн Люк

вообще то христианство не для русских.........я бы с радостью перешёл в язычество... примите меня во внуки Сварога)))!

Yury Kozhevatov

Константин,интересно завернул!То есть иудаизм создал мусульманство,чтобы муслимы ненавидели и уничтожали иудеев?А даты и данные раскопок не смущают? Пирамиды тоже русские сложили?Или древние укры?

Дэн Люк

🤣🤣🤣

Ко
Константин

Все раскопки ев-реи подстроили! :)) Они ведь в пустыне что то копали 40 лет он нечего делать! :))
Моисей сорок лет бодяжил.
Самогонный ковчег аппарат.
С небесной манны он бражку ставил.
А по другому ведь и ни как.
Самогон выгонял беспечно.
И бухал, и бухал , и бухал.
40 лет, как райская вечность,
пролетели в один миг навсегда.
И оставил он в наследство
всем потомкам своим на века,
это чудо змеиное средство -
Самогонный ковчег аппарат.

Любовь Мацарская

Раньше пересматривала ,многие стали неинтересными, по прошествии времени и не актуальными.Больше люблю смотреть новинки.Научную фантастику люблю,но не всю.Сейчас смотрю российский сериал "Иные",сюжет интересный,но снять можно было гораздо увлекательнее.

Любовь Мацарская

Если продолжили бы сезонами,был бы уже не мини))))А вообще,в сое время был очень популярный и интересный.

Дэн Люк

👍

Вера Сергеевна-V

А что-то на ТВ всё чаще и чаще возвращается к старым фильмам .. Новые фильмы ,что не сериал ,то догоняют с препятствиями страшными вора ,преступника , крименалом всех мастей ... Такой фильм только посеет боязнь встать на защиту праведного -опасность остановит попытку защитить Так идёт "гласное " воспитание : "не влезай ,убьёт " ( Поздно вечером случайно открыла какой-то канал (ТВС?) ,где шло награждение подростков за поступки по защите от обидчиков ,помощь в расследовании проступков ,преступлений -это не выглядело ,как и намёк на стукачество ) Ребята поступали по справедливости осознанно Приятно была удивлена ) )

Дэн Люк

во как )))

Вера Сергеевна-V

Вот и меня также ВО КАК удивило ))))

Андрей R@

В своё время на VHS не получилось посмотреть этот фильм, стал смотреть его гораздо позже и как-то он мне не зашёл. В то время, как только он вышел отзывы были очень хорошими.

Дэн Люк

для любого фильма важно настроение ......под настроение модно смотреть что угодно

Wera Ferat

Люблю классический детектив, могу пересматривать сериалы про Шерлока Холмса, Пуаро, мисс Марпл, Мегре и т.д. Отлично играют актеры и хорошая постановка.

Дэн Люк

согласен )).....👍

Александр Боярский

Конечно есть. Один ВА Банк, два фильма чего стоят. И Назад в будущее. Отличная трилогия. Сердца четырех. Да много фильмов. Тот же Отпуск по обмену.

Дэн Люк

☝️точно00

Александр Боярский

За редким исключением, смотреть эту рисованную фигню не интересно.

Дэн Люк

вот это согласен

Александр Боярский

Спасибо большое. Всего доброго.

Дэн Люк

😉

Ир

Последние фильмы, которые действительно пересматривала это Остров Павла Лунгина и Ликвидацию.. больше ничего не тронуло тонкие струны души 😁

Дэн Люк

))) понятно))))👍

Алексей Дегтярев

я хочу делориан как в этом фильме чтобы смытся на хер назад в будущщие из нашего дебильного настоящего а тому кто снял эти фильмы респектище

Дэн Люк

😁

Sana

Если фильм из 90-х, то "Любовный напиток N9" с Сандрой Баллок пересматриваю с удовольствием. А так, их много. И "Назад в будущее" тоже обожаю.

Дэн Люк

кстати да ... сандра баллок тож прикольная актриса)))... мне с ней ещё фильм нравится разрушитель, там ещё сталлоне играет ))))

Sana

Да, интересный. Вообще, очень много интересных фильмов тогда наснимали. Судья Дрэдд ещё вспомнился, раз уж о Сталлоне заговорили...)

Дэн Люк

во))) а ещё были со Шварцем хорошие фильмы ..... вспомнить всё.... Бегущий человек....хищник....

Sana

Ой, да! А "Терминатор" чего стОит! Вторая часть особенно..."Хищник" мне ещё с Эдрианом Броуди понравился, кстати...Типа, продолжение...

Дэн Люк

во... кстати ... надо терминатора пересмотреть

Вова С Кошкой

Из американских "Скалолаза" и "Маску" пересмотрел несколько раз с удовольствием. Люблю старые французские и итальянские комедии.

Дэн Люк

👍

Вова С Кошкой

🤝

Ла
Лариса

"Звездный десант","Майор Пейн","Привидение","Грязные танцы",мини сериал- "Если наступит завтра"... Да и много других ещё....👍👍👍👍

Дэн Люк

во... тожтакое знаю... иногда пересматриваю

Захар Исаев

Тоже пересматриваю этот фильм (все части), с друзьями, бывает, в повседневной жизни пользуемся цитатами из него.

Дэн Люк

а ещё любимые фильмы есть ?

Захар Исаев

2Тб фильмов разных жанров, нравятся приключения, фантастика.

Дэн Люк

👍

Ла Риса

прикольный. а я Киндзадзу могу пересматривать бесконечно. и Небеса обетованные. Да вообще многие советские

Дэн Люк

👍🤝

Ла Риса

🤝

Vladimir Rakivnenko

Есть. Конечно - этот, Умри тяжело, 5 элемент, "Добро пожаловать или...", "Собачье сердце"... Да есть их у меня! )))

Дэн Люк

👍😉🤝

Vladimir Rakivnenko

🤝🥂🎸❄️

Ростислав Туманский

Неплохой фильм. А смотрел Игра престолов?. Долго не хотел смотреть (слишком уж хвалили), но потом увлекся.

Дэн Люк

ну.... я первые два сезона только осилил... потом не пошло

Ростислав Туманский

Там 6 или 7 сезонов. Жесткий фильм: некоторые сцены не для слабонервных.

Дэн Люк

помню.... но не это меня от него отвратило)))))воды много)))

Ростислав Туманский

1- фэнтези, 2 - исторический, 3- развлекательный.

Дэн Люк

...ээээ у меня после просмотра 2 сезона другие качества этого сериала закрепились)))))))
1 без главного героя, 2 нудный 3 предсказуемый
но он эффектный, это не отнять и на столько откровенный что для российского гражданина такое в нове🤷‍♂️

Елена Чистякова

Трилогия хорошая и смотрится на одном дыхании. Вот только пересматривать не тянет. Заранее все известно

Дэн Люк

мне там нравится игра актеров.... ещё люблю вычислять мелкие нюансы .... доказательство того что будет в следующих фильмах.... искать мелкие детали и несоответствия, а вообще фильм для своего времени революционный

Ви
Виктория

да желтый чемонданчик мэрри поппинс до свидания мне нравится песня ветер перемен

Дэн Люк

прикольно, ща как раз по тв идет ... сказка о потерянном времени)))нааверное тоже тнтересно?))

Ви
Виктория

да

Дэн Люк

👍

Эл
Элина

Помню тоже нравилось смотреть этот сериал, не помню названия. Назад в будущее?

Дэн Люк

да)))

Эл
Элина

А был такой фильм про муху, про телепортацию, когда мужчина проводил опыты с телепортацией, он зашёл в камеру для телепортации и вместе с ним туда залетела муха, и при телепортации гены мухи встроились в генотип этого ученого, и он постепенно стал превращаться в муху.

Дэн Люк

так и называется муха))

Эл
Элина

Не нашла его в инете

Дэн Люк

https://moekino.life/movies/uzhasy/muha-1986-smotret-onlayn-8877

Эл
Элина

О, здорово. Спасибо большое 😍

Дэн Люк

😉

Сергей Владимирович

Редко но с удовольстатем смотрю «Романс о влюблённых», и Нахапетова «О тебе»

Дэн Люк

не смотрел

Сергей Владимирович

Странноватые фильмы, но нравятся

Дэн Люк

если нравятся то хорошо)👍

Галина Д

А я не люблю ни этот ни "звёздные войны".и не знаю, почему. Просто не люблю😏

Дэн Люк

я о том что вы .... пересматриваете ?

Герой-Любо V Ник Z

хороший фильм, прикольный))) у меня есть такой же, 1+1 называется)))

Герой-Любо V Ник Z

звездные войны говно

Дэн Люк

звездные войны сам не люблю....

Кы
Кызыма)

Джентльмены, Великий уравнитель и Люси, только эти фильмы пересматривала.

Дэн Люк

великий уравнитель не видел....