Ве
Вероника

Принудительное лечение от алкоголизма привело к тому, что пить-то он бросил, но очень полюбил лечиться.❗ 😱 😂

Ответы
Сергей Мустафа

Алкоголизм - не болезнь, а состояние психики. Это слабак, для которого жизненные тяготы невыносимы. А так - стакан принял - и ушёл в мир иллюзий, где нет ни каких проблем. Поэтому, как только кончается действие, он побежит искать всеми силами, где добыть ещё, чтобы снова вернуться в тот мир. То же и с наркоманами.

Романтик Z

одна МАНИЯ сменилась другой.. знаю случай.. мужик бросил резко пить, а осталась привычка еду запивать чем нибудь холодненьким...

Алексей Balu

До добра не доведёт это лечение. Практика показывает, люди с катушек слетают.

Олег

Скорее всего - не бросил, но очень... Это более вероятно!

Odissei Xrabroe Serdse

все будет в парядке-благадаря зарядке)))

Игорь Камзин

когда начнет опять запьет конкретно