Владимир Богомолов

Что легче : уговорить женщину или бутылку водки...... Многие считают , одно другому не мешает.

Ответы · страница 2
Людмила Владимировна Алексеенко

Если уговорить водку,то женщину уговорить тогда трудно.это не совместимость.Женщина ждет что-то конкретного,а не мемолетное.

Ниса Барсова

наоборот одно с другим не совместимо хотя уговорив бутылку или женщину голова на другой день все равно будет болеть

Николай Несмашный

КОНЕЧНО ЕЩЕ ИКАК ПОЙДУТ ДЕЛА У МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИ НЕ НОДО НИ КОГО УГОВАРИВАТЬ САМО ПО СИБЕ РЕШИТЬСЯ😍😍😍

Татьяна Чайко

Вы что с водкой разговариваете? А вот за хорошей девушкой минимум полгода нужно ходить и уговаривать, выйти замуж.

Татьяна Чайко

Я о букетно- цветочноц стадии.

Владимир Богомолов

О да....! Икебана , может о многом рассказать.................!

Татьяна Чайко

Ну .ни начинай, ты меня прекрасно понял.. Я писало о хорошей девушке.. , которых сейчас мало.

Владимир Богомолов

ИХ - УЖЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ.......... Порядочность - вымирает , как в свое время вымерли динозавры.........

Татьяна Чайко

К сожалению, это так и есть.

Светлана Иванова-Ломако

Зачем уговаривать , тем - более водку !!! Тогда партнёр - никакой !!! А , женщина сама пойдёт , если вы ей симпатичен !!!

Татьяна Соколова

Женщину, если она вас не хочет , хоть с бутылкой, хоть без -не уговоришь А вот бутылку можно выпить и без желания

Татьяна Цапаева

Нуууууууууууу.. это смотря какая женщина! Бомжиху за ... минуту можно ... уговорить. Только покажи её... бутылку!

Нина Шапкина

Пыталась искать Вашу сестру через справочную службу по адресу, фамилии, пока, к сожалению, без результатно...

Юрий Малиновский

Всё зависит от возраста,согласись...в юности сначала шла водочка,а потом женщина,а сейчас всё наоборот!

Оленька Филиппова

Не правильное мнение, бутылку водки уговорить легче ..... чем настоящую женщину ,и это вот правильно ))

Танча Гончарова

Бутылку водки легче уговорить так как спишь после нее сразу , А иной прямо засыпает на женщине ☺️

Владимир Богомолов

Да уж , не на помойке найден.........

Танча Гончарова

Тогда расскажи что- нибудь еще ,☺️умный человек

Владимир Богомолов

Горшки обжигать , не обучен......

Танча Гончарова

А почему нынче горшки в моде 😗

Владимир Богомолов

За модой , не гонюсь......

Надежда Буренкова

и то и другое не слишком заманчивая цель... хотя, женщина наверное интереснее (хотя смотря какая...)

Титова Ирина

мешает,после бутылки женщина красавица,но наступает похмелье и ...лучше бы бутылку не уговаривал

Просто Кот

Их девиз не победим...
"Возбудим, но не дадим"
Наш девиз еще мудрей.
"Ты не дашь, возьмем бл:::дей"

Светлана Зеленоболотная

Тут всё просто....Посмотреть ,сколько водки осталось в бутылке,когда женщина сдастся😋😋😋

Владимир Богомолов

О как......! ( Даже офигел от такой откровенности...........! Многие женщины пишут обратное.)

Светлана Зеленоболотная

😋Иногда даже водки не надо...Если два человека поняли,что вот же.....Это оно! Чувство!

Владимир Богомолов

Ну это понятно....... Вопрос то , в другом.........................

Светлана Зеленоболотная

На другое ответят другие🌺

Ирина Круковская

Если женщина очень дорога,то будешь сам себя уговаривать,Хорошая водка сама тебя уговорит

Владимир Богомолов

Ну да..... Какой то резон есть .....

Cheslava Dashkevic

Лучше по доброму договорится Тогда получишь двойное удовольствие !А два больше чем один !!!

Николай

Правда уговорив бутылку водки,некоторые даже себя уговорить не могут.Не то что женщину😂

Владимир Богомолов

Это некоторые так думают.......А абсолютное большинство как ?

Николай

У каждого своя мера.Кому то стакан,кому и литры мало.Что бы быть нелотразимым

Владимир Богомолов

А вот это уже ближе к истине ! (У каждого своя мера........)

Николай

У меня сейчас в обще меры нет.Надоело,видать свою бочку выпил😂

Владимир Богомолов

Ну а коли выпил........Вопрос исчерпан .👌

Николай

Видать,просто нет желания.Настроение и так хорошее

Фаина Ахмадулина

Современных женщин,по-моему,уже и уговаривать не надо...Труднее уговорить бутылку водки..

Елена Зуева

Это мерзко сравнивать женщину с бутылкой водке .Так же можно сравнить мужчину с козлом .