Владимир Богомолов

Что легче : уговорить женщину или бутылку водки...... Многие считают , одно другому не мешает.

Ответы · страница 4
И&
Издательство "полетджонатана"

женщину с бутылкой?))) Не потому ли, что у вас не хватает фантазий на любофф?))

Владимир Богомолов

Куда там , Вашему издательству , до полета моей ФАНТАЗИИ..................!!!

И"
Издательство "полетджонатана"

Полет отдельно. Издательство отдельно. Ну и что-то между))

И"
Издательство "полетджонатана"

Чтобы такой, как вы: "Не доставайся ты никому"?)))

Владимир Богомолов

Да нет......7 футов под килем - не мой профиль. Я дед общительный.....

Владимир Богомолов

Вам не понять..............!!!

И"
Издательство "полетджонатана"

Ну... Ни на что другое!)))

Ирина Помогалова

Где логика?Уговорить женщину и выпить бутылку водки,не вижу никакой связи.

Сергей Петров

Не легче, а лучше уговорить женщину... уговорить пузырь труда не составляет

Любовь Милейко

Нужно её так завлечь ,что и не нужно уговаривать и не женщину и не бутылку.

Владимир Богомолов

Опыт - не пропьешь................

Мир Рахими

Водку,ну,никак не уговоришь,а вот женщину,если хорошо попытаться,то можно

Любовь Токарева

Без водки вам бы и женщину уговаривать не надо было, она бы вас уговорила!

Галина Кирилова

Водка мешает. После водки какой секс? Ни себе, ни людям, ни уму, ни сердцу!

Галина Кирилова

Нет, я давно уже вышла из этого возраста. Стара я для таких подвигов. Молодую приглашайте.

Владимир Богомолов

Я , к стати , тоже не молод.....

Галина Кирилова

Но меня такие вопросы не волнуют, а вам они покоя не дают!

Владимир Богомолов

Человек пока жив и не потерял интерес , представляет собой ативную позицию к чему нибудь....... Как только замкнулся в себе.......Все. Считай что , его ждут уже на кладбище......!

Владимир Богомолов

Зачем же так все принимать к сердцу.😉

Галина Кирилова

Нет, я просто спрашиваю! Меня обидеть невозможно. Я не обижаюсь.

Владимир Богомолов

Это уже плюс Вам...... Так и держите "Фишку"....

Алексей Литвинов

Может не хватить.... То ли бутылки на троих, толи женщине потом троих...)))))

Марина Ермолаева

Бутылку водки а вот с приличными женщинами все не так просто замаешься

Марина Ермолаева

Пора уже подумать о душе. Ответ то все равно держать придется... хоть и не верующий...

Владимир Богомолов

Вот и подумайте .......( вместо меня ). Ведь Вы и приставленны для ЭТОГО ?.......

Марина Ермолаева

И у меня пришло время подумать...о себе и для чего живешь... а ответов нет...может у вас есть...

Владимир Богомолов

А у меня , родителей нет.....( когда то , Явно были.....) Воспитало госсударство. Образование , также дало госсударство.....Служил , госсударству. Думало всегда за меня - госсударство. Знать , по сему.......Я Госсударственный человек!

Марина Ермолаева

Хорошо что государстве н человек ведь у многих и этого не было плохие люди помешали...

Вера Цыпина

Если так стоит вопрос, то вам действительно проще уговорить последнее.

Владимир Богомолов

Говорильня........Это что ? Не проще ли перейти к действиям ?.....................

Вера Цыпина

Решили, действуйте, а не спрашивайте совета. Это ваше сугубо личное дело.

Владимир Богомолов

Какая же Вы не решительная , право слово........................

Тамара Соловей

бутылку купил и все проблемы решены , а на женщину большие расходы надо

Кс
Ксения

У женщины есть выбор-согласиться или отказать..а у бутылки водки-нет)))

Anna

Конечн😀😀😀о бутылку водки-она молчит и со всем согласна...

Аликпер Агакишиев

ошибаются...сначала уговори..а потом искушай водочки..так оно полезней

Евгений Паршин

ЛЕГЧЕ ЖЕНЩИНУ УГОВОРИТЬ ...ПОД БУТЫЛКУ ВОДКИ И ПОД ХОРОШУЮ ЗАКУСКУ!😉

Валентина Сотник

Не мой вопрос. Ставить рядом женщину и бутылку водки - это так НИЗКО....

Владимир Богомолов

Что Вы считаете "ВЫСОКИМ" вопросом ???

Валентина Сотник

А ВЫ считаете себя правым, задавая этот вопрос? Я имею ввиду сравнение?

Владимир Богомолов

Человек без ЮМОРА......... Навоз на грядке. ( Авось что то вырастет в будующем........!!!)

Валентина Сотник

Ну я бы не сказала, что у меня отсутствует чувство юмора... Удачи Вам! ЮМОРИТЕ дальше!

Владимир Богомолов

И Вам удачи........ Скепсисуйте далее..............!

Валентина Сотник

Я не хотела ВАС чем-то обидеть! ПРОСТИТЕ!

Ольга Егорова

Женщину уговаривать не нужно покажи поступка как ты о ней заботишся

Irina Stolbowa

😥какие у вас женщины. если для этого нужна бутылка водки

Владимир Богомолов

Опять ступор в понимании..............

Irina Stolbowa

так мы же с разных планет😄

Татьяна -------------

женщину трудно уговорить на что то..пока она сама этого не захочет...

Татьяна Егорова

если у вас такие женщины, с которыми без бутылки никак, то вы правы

Владимир Богомолов

У НАС ??? Что то Вы , милейшая , загибаете..........Вопрос , вовсе не о том.........

Татьяна Егорова

последняя фраза о том))))) если нет, то поясните , при желании

Владимир Богомолов

Вы , приняли все в прямом подтексте...... А изложено все иносказательно........

Татьяна Егорова

так расфифруйте иносказание

Владимир Богомолов

Расфифровывать нафифрованное......увольте. Необучен.