На
Ная

Какие у вас есть странности или "ритуалы", которые никто не понимает?

Я ставлю будильники, чтобы посмотреть утренний сон, и ВСЕГДА разбавляю чай холодной водой.🖼

Ответы · страница 2
Леди Мила

Я тоже разбавляю холодной кипяченой водой, потому что очень горячий чай вредно

На
Ная

А ведь я не говорила только про горячий))

Шальная Императрица

Мокаю фрукты кусочки в сгущенку и с чаем как перекус в течение дня очень хорошо

Сергей Кудряшов

Я например. не крещусь. Христос там и сказал, Св. Дух будет крестить без креста

Ирина Гавриловна

Терпеть не могу разбавлять чай. Но работа не ждёт 😅а резко вставать -вредно

Ил
Ильгам

Пример ный семьянин... Сам удивляюсь когда смотрю в зеркало. 😳🙈🙊

На
Ная

🤦‍♀️

Ил
Ильгам

Вот как исправить 🤨 не знаю 😏

Airat Nureev

сыплю черный перец в молочный суп,сплю под работающий телевизор...

Дядя Миша

а я чай жду пока остынет и залпом выпиваю. Кофе развожу молоком ...

Оксана Александровна

У меня ритуал левыи носок именно а правыи совать, когда снимаю, у меня даже как то раз спросили : Ты всегда так носки по фэншую снимаешь ?

Дядя Миша

а я их меняю каждый день ... то на левой ноге, на завтра на правой. Дырки ногтями не протираются.

Юж
Южанка

А я пью практически кипяток... И кофе и чай. Иначе мне не вкусно...

Писатель А.

А я просыпаюсь в 5 утра, и мы вместе с будильником гадаем, зачем.

Александр Демидов

еще не проснувшись. пока чайник кипит, брею голову сквозь сон

Серёга

перед выходом на улицу и перед сном прослушиваю 1 пластинку

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чай я тоже разбавляю, горячий пить вредно, а ждать не охота

С Э М

После проснутия надо обязательно еще 10-15 мин долежать))

Луиза Котельникова

С утра мою пол и посуду и только потом готовлю завтрак

..
....

А я никогда,даже не подметаю,если кто-то из моих в пути

Вера

С возрастом всё больше У СЕБЯ странностей замечаю.😁

Ма
Матильда

Я тоже разбавляю холодной водой горячие напитки.

Анатолий Серёга

А я, разбавляю горячий борщ водой или молоком...

Йо Акура

Я тоже чай и кофе водой холодной разбавляю. 😂

Евгений

Зачем понимать если их ни кто не может видеть

На
Ная

🙄