Господин Дроссельмейер

Каков мог БЫ быть ход миротворческой операции ООН в российско-украинской войне?

–1
Ответы
Борис Кадников

а с какой стати .начали стрелять по людям на руси 4 миллиона украинцев мы же по ним не стреляем .а на донбассе с русским паспортом 3000 мы защищаем .а как стало известно о расстреле донбасса .поняли что это они стреляют по РОССИИ ,для ООН это документировано ЗЕЛЕНСВИЙ получл миллиард за нападение ,как ЕЛЬЦИН В 93 тогда проебали МЫ ,а сегодня нет .надо будет и по США выстрелим чтобы вообще не стало

Кс
Ксения

Английский сас,иностранный легион франции,отставные котики сша,израильские отставники, поляки и иже с ними короче около 20000 человек и они уже здесь в Украине,за джавелины и стинги надеюсь вы в курсе.

Ал
Алексей

необходимо чистка . они знают но для них деньги важнее . разве не поняли . они заблокировали все вывезенные нашими олигархами деньги и недвижимость там . это колосальные суммы .

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Примерно такой ход, какой был во время конфликта на Донбассе. Ездили по Донецку и Луганску на машинах с надписью OSCE и ничего не видели.

Господин Дроссельмейер

Почему не видели?

Господин Дроссельмейер

А у вас есть собственные предположения?

Господин Дроссельмейер

То есть злонамеренно сообщали, что боевых действий и жертв нет?

Александр Мамедов

Да эти еще хуже нацыков дурни.Вот газ в трубе есть а они платят по 4000.Вот возьми открой и тебе дадут по 250.Нет будем фасонить.Вот дурни

Господин Дроссельмейер

Ну я тоже люблю бабушке назло уши себе отмораживать.

Александр Мамедов

Вы ладно.Девушки глупые.А они же вбрюках ходят.Мужики вроде.И галстуки и лысины.А дурни.

Олег

Ядерная война исход был бы конец человечеству мы же предупредили не вмешивай тесь не ужели не поняли плохо доходит мы готовы а вы?

Rafail Kanyukaev

Для введения миротворцев сначала нужно признать факт конфликта, а запад до конца не признавал конфликт, играли свою роль

Любовь Золотарева

Война американская. Украина оказалась самой доступной для разжигания военного конфликта между амерами и Россией.

Иван Бондарь

ООН на грани распада....она не выполняет свою функцию....и библия подтверждает это...называя бесславной блудницей...

Иван Бондарь

убери ник---достаточно пошутили...

Конь Впальто

так и пишет - ООН блудница?

Иван Бондарь

возьмите и прочтите в откровениях илоанна....

Конь Впальто

цитату приведи, ты сказал хрень - обоснуй

Владимир Тумаев

Да никакого,уже есть документы,что Украинские нацисты должны были напасть на Луганск и Донбас,Россия опередила

Володя

А где они были когда американцы бомбили Ирак-Ливан-Югославию и прочие страны--- что они хотя бы сказали.....НИЧЕГО.

Св
Светлана_Светлана

Не ввели б войска. Потому что США наложили бы вето на ввод войск. Им выгоднее хохлам в кредит оружие поставлять.

Nik Subr

Боюсь пока сие невозможно. Никто не захочет уничтожать свой генофонд, до тех пока пока не будет мира .

Сергей Евдокимов

"Если БЫ, да "бы" - мешает..." - именно ТАК говорили в моём детстве про..., простите, ИДИОТСКИЙ вопрос...😑

Господин Дроссельмейер

Ладно уж, прощаю.

Миша Zvo

Его для начала надо признать войной,а потом после долгих дискуссий в СБ ООН назначить эту миссию.

Z-Мимокрокодил-V

Сидели бы в серой зоне и не шевелились, а нацики продолжали бы расстреливать Донбасс.

Сергей Дж.

сидели бы на базах и прятали бы там нацистов

Z-Мимокрокодил-V

Очень может быть.

Сергей Владимирович

Как и миссии ОБСЕ на линии разграничения между ВСУ и ДНР с ЛНР. ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ

Сергей Владимирович

Именно. Потому как ни Кремль ни Киев не согласятся на статус-кво.

Day Walker

Пока у РФ есть право вето она этого не допустит как делала это на Донбассе

Ванюшин Вениамин

Если Россия на это пойдёт , то совершит предательство памяти по погибшим

Ванюшин Вениамин

Выходит по Вашему , что человек должен терпеть , когда его у

Господин Дроссельмейер

Докончите предложение.

Ванюшин Вениамин

Убивают

Господин Дроссельмейер

Нет, должен защищаться. Только откуда он знает, кто его убивает, переодетый свой или чужой?

Ванюшин Вениамин

Нельзя на войне заниматься словоблудием . И нет разницы . кто кого . Ключевое слово : убивают

Elvis Costello

миротворцев вводят при остановке военных действий-по согласию сторон

Господин Дроссельмейер

При или для?

Elvis Costello

для только в кореи было...тогда оон разрешило

Господин Дроссельмейер

Тогда зачем вводят, если военные действия уже остановлены, да еще по согласию сторон?

Elvis Costello

так могут опять начать в любой момент

Господин Дроссельмейер

И сколько они там сидят?

Elvis Costello

веками