Ол
Олег

Меня забавляют верующие.Интересно зачем они идут к врачу ,если достаточно помолиться,и смирившись ждать исполнения воли господа?

Ответы
Любовь Пивоварова

Противоположности всегда притягиваются. Нам всегда интересно то, чего нет в нас..вы не замечали??? Даже если это сильно раздражает...

Мила Бокарева

а Господь не дает и не подает, он наставляет на путь у человека есть право выбора всегда, но все мы смертны

Зинаида Резанцева

На бога надейся, но сам всё решай в своих действиях.

Сергей Шатов

не отнимай надежду припрет и сам пойдешь просить

Ол
Олег

В церковь точно не пойду,к тому же не понятно а почему верующие боятся смерти ведь их там ждет райская жизнь рядом с их любимым богом,зачем они лечатся покупают лекарства и тд?

Сергей Шатов

вера у того слабая кто смерть боиться а почему не боятся того о чем не можешь знать нет опыта врачи у нас плохие

Лариса Золотурина

я уже смирилась с одиночеством.одна 17 лет. ВДОВА,

Ол
Олег

Печально

Ол
Олег

Еще есть время,у вас

Ирина Борзенко

На Бога надейся,а сам не плошай!

Liliya S

А как узнать волю Господа?

Ол
Олег

Раз заболел значит это его воля

Liliya S

Так и врачи тоже не просто так.

An
Anonymous

Конечно. Есть же интернет.

Лариса Недошивкина

мда