Виссарион

Двенадцать окупантов сдавались в плен Яволь Один решил не сдаться И их осталось ноль... Вот такая занимательная математика

–3
Ответы
Валерий Егов

Радость то какая! В затылки расстреливать. Не нужны на земле украинцы. Не нужны...

Марат

Слабо, ваши предки во время Волынской резни уничтожили 100 тысяч гражданских.

Ка-Валерчик Гузенко

Вай сосО ! А сколько отказалось за неньку воевать ? Посчитаешь ?

Евгений Антонюк

и последний сдающийся, выходя из подвала ранил бойца ЗСУ

Наталия

а потом спрашивают зачем СВО...?

Наталия

никогда Донбасс с убийцами не будет, так что валите к себе, Донбасс это Россия! у нас все российское и деньги, паспорта,все

Виссарион

вот в россии вы скоро и будете жить...пакуйте чемоданы)

Наталия

покуйте вы в ЕС валите, очень хотели, а мы на своей земле... не вам решать каким государством нам быть, с фашистами точно не будем.

Виссарион

россия ждет своих заблудших детей

Наталия

заблудшие и продажные вы, Продали страну Америке..