Иван Никифоров

Почему в России больным детям , деньги собирают по смс. Когда на войну тратиться 1 миллиард долларов в день? Получается война больше нужна, чем свои больные дети?

–1
Ответы
Ли
Лия

для них да. У меня вообще сложилось впечатление, что они все наркоманы. А то как же, торговать тоннами наркотой и не попробовать, А попробовал и уже зависим. Все наркоманы и Путин, и Байден, и Зеленский и прочие. А наркоманы с головой не дружат. Они агрессивные, бездушные, азартные и вечно чего то жаждущие, особенно много денег. Для таких ни взрослые, ни дети не существуют

Иван Никифоров

ну да

Григорий Карпенко

Правильно! Поэтому Россия и проводит "Специальную военную операцию". Цель операции - демилитаризация. Взял в руки оружие, убиваешь детей - мы тебя уничтожим. Ввел санкции на лекарства и медоборудование для наших больных детей - мы тебя уничтожим. Создал нам ковид - мы тебя уничтожим. РОССИЯ ВПЕРЕД! ЗА РОДИНУ - ЗА ПУТИНА!!!

Григорий Карпенко

Поперек Северной Америки нарисуем пролив им. Сахарова. Ха-ха-ха, Ха-ха-ха, Ха-ха-ха!

Иван Никифоров

Сам кукарекай петушара про свой Днепр

Григорий Карпенко

Я так и делаю! ДОН МОЙ! ДНЕПР МОЙ! БЕРЕЗИНА МОЯ! ВОЛГА МОЯ! АМУР МОЙ! Петушок - золотой Гребешок пропел давно: "У высоких берегов Амура, часовые Родины стоят!" /// Что ж ты такой дремучий: ни памяти, ни мозгов, нихера нет!

Иван Никифоров

Я так говорит и делаю...Ну кукарекай дальше...А что тебе ещё остается делать то....

Григорий Карпенко

Что ещё? Например для ума на даче гинкго выращиваю. Фото по факту: 🖼

Ма
Марта

Видимо правительство страны считает, что больное население в том числе и дети стране не нужны, а деньги потраченные на их лечение это на ветер выброшенные деньги. А вот война это предприятие прибыльное и на это стоит тратить деньги.

Иван Никифоров

Да так и есть....

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Иван Никифоров

🤝🌹🌹🌹

Кр
Красавчик

Да. Меньше народа больше кислорода. А детям нужно строить ясли, школы. Потом нужно где-то брать учителей, врачей. А зачем это геморрой властям. Дети и старики в России экономически не выгодны ОПГ в кремле.

Кр
Красавчик

Нее. Там у них какие-то проблемы с древности. Попытались китайцы у них торговать на рынках.

Ко
Константин

Времена меняются. Китай их вогнал в экономические кредиты и долги. А за долги забрал земли и предприятия.

Кр
Красавчик

В Китае дураков нет

Ко
Константин

Продуманные Дзи Пины :))

Кр
Красавчик

Да. Думаю , а потом делают.

Шум Дождя

В России очень избирательная медицина... Даже у нас в провинции.. любой врач лечит % 5-10 обратившихся к нему... остальных - тупо посылает без факса... как хочешь, так и выживай. Больные люди никому не нужны.

Иван Никифоров

Это да.

Александр

Запад убъёт и детей если не защищаться! Весьма короткая у Вас пямять! Ну, или это просто нежелание, в угоду всё тем же кровожадным, помнить!..

Иван Никифоров

Опять запад виноват? Как хорошо то. что запад есть. На кого тогда все мерзости сваливали бы? На север? На восток? На юг? Прикинь. уже на 5 канале деньги по смс собирают уже и на бабушек. Запад что хочет убить и наших бабушек что ли? Если не будем ( защищать) собирать по смс им деньги? Пипец какая у ВАС однако память длинная....Даже не знаю что длиннее, то ли память , то ли язык?! Ну одно точно ясно, ум у ВАС очень короткий!

Александр

Ну да, за неимением достойных возражений, Вам вынужденно приходится делать попытки самому нападать и скатывается до дежурных (для Вас) скабрёзностей. А Запад, сам по себе, тут действительно совершенно не при чём, - виноват тот длительный (более двух тысяч лет) путь негативного искусственного отбора, который сделал из первоначально нормальных людей жутких циников!

Иван Никифоров

Не надо дурь просто писать. тогда и ответ достойным будет! Всего хорошего вам!

Игорь Дьяков

А ты потратить деньги на войну?и да,на этот вопрос Путин уже отвечал.поройся в инете,найди и послушай.все же просто,как три копейки вместе.

Иван Никифоров

Ты в своем уме? Что бы мне потратить деньги на войну....А ты видать потратил, и не мало

Игорь Дьяков

И детям то же,не много,но постоянно,и знаешь,вопросов не задаю.

Иван Никифоров

Удачи тебе

Игорь Дьяков

Спасибо,и тебе удачи.

Ma
Maria

сейчас мы все на волоске , русские.. наверно е от того что нам некуда девать деньги, но чтобы наши дети не повторили судьбу донбасских..

Юрий Киселев

а больные дети нужны только родителям, а когда их ставят на ноги, то приходит военком за уже здоровыми , обученными , так оно легче , меньше проблем... ну и без шакалья на ТВ никак , я пытался одному афганцу мимо счета СМС деньги передать на инвалидную коляску - мой призыв Афган 84-86 ДМБ.
Так не дали ни телефон, ни номер счета Сбербанка... плати через СМС , а там мы сами .... ага , сейчас , только шнурки поглажу. Безногие алкаши в тельняшках около метро - с купленными побрякушками.... подайте за Родину.... такого хлама полно , надо фильтровать....

Alex Sher

Женщины не задумываются об здоровых наследниках, а государство виновато, если мы проиграли, детей никаких не будет

Любовь Вотинцева

ВАНЮША МИЛЫЙ НУ ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ СОТРЯСАЕТЕ ВОЗДУХ ? ЧТО МЫ МОЖЕМ я думаю здесь инвалиды и пенсионеры только сидят !

Иван Никифоров

Инвалиды на голову путиноиды....С этим согласен Люба😂😂😂

Be
Bergwasser

у них уже детей готовят в Бахмут. Пока они еще одну улицу в бахмуте возьмут, как раз подрастут ясельники

Ал
Александр

Кто не кормит свою армию, будет кормить армию неприятеля! Не разводи демагогию и не подменяй понятия!

Иван Никифоров

Путиноид, тебе значит плевать на своих больных детей?! А как же любовь к России?! Получается ты не любишь Россию...

Ал
Александр

Дебил! Ты или либераст, или пропагандист кастрюлеголовый!

Иван Никифоров

А вот ведь, если вас прижать, сразу включаете свою песню..Либераста...

Ал
Александр

Ты ещё вспомни об онкобольных, пенсионерах и прочее! Зачем мешать всё в одну кучу? СВО ведётся в рамках борьбы России за своё существование! А сильная армия нужна, поскольку Россия находится во враждебном окружении! Что тут не понятного?

Иван Никифоров

Нечего в России не меняется, пиздец полный...С такими же лозунгами и война была в афгане, и не только...Не скажешь где сейчас СССР? Ведь в афгане боролись то за его существование...........Уже за своё существование.............А где про 3 дня????

Анна

Кому нужны какие то дети...не свои. Вот показать и доказать миру что россияне ...балбесы- это жизненно

Соболев Валерий

потому, что во всём мире больным детям собирают деньги по смс. это нормальная мировая практика.

Иван Никифоров

не надо миром прикрываться, да нормальной практикой!

Соболев Валерий

не надо выдумывать и перевирать

Татьяна Черненкова (Цыганова)

А война это бизнес , а дети...как всегда, " им всё лучшее ,оставшееся от взрослых"....🤷‍♀️

Мохарям Ханипов

ты же сам подставляешь половину боеприпасов .. на войну .. еще тут выступаешь

Иван Никифоров

Фашист ты о чем вообще?

Мохарям Ханипов

не же написал Ижевск ..

Иван Никифоров

Да я живу в Ижевске. И чего?

Мохарям Ханипов

тогда больше половины

Иван Никифоров

Обкуренный, ты о чем вообще?

Мохарям Ханипов

еще агитируешь ....

Иван Никифоров

Иди проспись алкаш

Виктор Николаев

Ваня, ты дурак, №0 лет разваливали всё. Что-то сумели восстановить, но не всё.

Иван Никифоров

Витя, ты и в старости не умным вышел....

Сергей Кудряшов

И там и там просто бесы делает бобло на горе. Ищите в цари Балду...🖼

Иван Никифоров

Это да!

Z-Мимокрокодил-V

А в твоём сраном укрятнике детей разбирают на органы. Чтобы не мучились?

Иван Никифоров

Путиноид, стрелки не переводи!!!

Z-Мимокрокодил-V

Говноид, готовься к развлечениям - многим, долгим и весёлым. Просто так ты не сдохнешь, упырь, обещаю.

Иван Никифоров

Фашист зигованный....Ты угрожаешь что ли говноед? Пипец ржу с вас ущербных ....😂😂😂

Z-Мимокрокодил-V

Посмотрим, как ты будешь ржать, когда сожрешь собственные яйца.

Дедушка Старенький

Правителям больные дети не нужны, потому что они не годятся в солдаты.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼