Лидия Агабалаева

Вино и женщины- это вам не водка и бабы!!! Хорошо сказано!?😁

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

тетя Циля: — Настояшша Дамочка аки гарно видержано, шикарно вино! И пьянит, и бодрит, и в мечты повергае, и в тумане блуждаемо будто Ёжик! И покою лишае надолго, в чудеса всё манит, будто Котик Чеширский по нибу промчалси на Волге! И таки завсихда хочетси испити таке гарний напиток ишшо и ишшо! ))))

Лидия Агабалаева

Мудрая Циля....

Владимир Свердлик

Фиолетово!)) Можно сказать только бабы пьют водку,среди них могут быть и Женщины с большой буквы. А есть ,что пью дороги поддельные вина и бабами не назовёшь,проститутки мягко сказано)))

Валера

сказано то хорошо...да вот женщинам то это нравится?....сказано то ведь мужчиной....что то от женщин не слышно было.....вино и мужчины....а вообще то звучит...вино,женщины и карты...

Лидия Агабалаева

Нет, карты это зло...

Татьяна Я

а по-моему..особо не вино..ни водка-женщину не красят..и вино женщину может превратить в обычную бабу😁💃я вообще предпочитаю-коньяк..как, настоящая леди😁💃

Юрий Кривов

Изысканный секс исполняется, если оплачен выставленный счёт, это как дегустировать марочное вино или отхлебнуть бражки...🍷🥃💘

Лидия Агабалаева

Да, неужели? Только за деньги?

Юрий Кривов

Конечно нет, это подарки или заинтересовать, от чего нельзя отказаться...💞

Лидия Агабалаева

Понятно...

Rasmus Rasmus

Дешовая барматуха и синявая бомжиха это вам не вино с водкой и не женщина с бабой кто понимает толк в экзотике и мыслит не ординарно.😂😂😂

Па
Павел

Каждая женщина,равно как и мужчина стоят ровно столько,на сколько они себя опускают,так что каждому плоду своё время...

Лидия Агабалаева

Строго!!! Но очень верно!!!

Па
Павел

Я тоже так думаю,

Иван

действительно одно дело блядь или проститутка, другое девушка с пониженной планкой соц ответственности - романтично

Лидия Агабалаева

Скромно 😁 очень скромно))-

Иван

ага

Влад Казаков

С точки зрения программиста - оба выражения идентификаторы одного и того же явления...Разница в отношении к ним...)))

Юрий Поливенку

увы в СССР это было как призыв к тому что напившись кто то тебя домой приташит. сегодня увы опошлено это выражение

Viktor Dratch

Одно и тоже - социальный статус разный...А вообще физиологическое сочетание с непредсказуемыми последствиями.

Лидия Агабалаева

Виктор!!!! Вы как всегда, правы!!!!

Viktor Dratch

Поэтому и выжил!...не дождуться!

Лидия Агабалаева

И правильно!!!!

Николай Дубинин

..с вином и женщинами крепости не берут. Когда речь шла о водке и бабах, крепости падали как осенние листья

Slawa Zil

Пока пьяный,то кажется что это-вино и женщины! А как протрезвеешь... Бог мой! Как я так мог,водка,бабы?)))😁

Ол
Олександр

Сказано неплохо. Некоторые мои подруги, посещая со мной ресторан пьют не вино, как я, а коньяк или водку.

Лидия Агабалаева

У кого какие вкусы....😃

Ол
Олександр

Несмотря на разницу вкусов мы дружим.🙂😉

Лидия Агабалаева

Молодцы!!!!!

Ол
Олександр

Благодарю. 🍷🙂

Oleg Saletskiy

Ну бабы они как нигеры , вот друг друга они могут называть бабами , а вот если мужик назовет то всё война.

Алексей Едигарев

водка и бабы-никакого разнообразия😟. вот вино-это да! 🙂а кто то вам такое хорошее сказал?

Юрий

А некоторые женщины водку предпочитают вину.. И вроде как совсем не БАБЫ, а даже совсем наоборот)))

Лидия Агабалаева

Ну это понятно...

Юрий

Да что-то не очень понятно..неувязочка все-таки ..))

Лидия Агабалаева

В чем неувязочка то?

Юрий

а в том,что некоторые женщины хлещут водку,как бабы..))

Василий Пинясов

Коньяк и мужики! Проходил, незнаю, почему меня петухом называют, не отводя взгляда от мой задницы.

Александр Ермаченков

Давно с фрунцузами не общался...У нас,в деревне не водка-а самогон.Остальное-правильно

Андрей Заруба

Плохо. Дорого. Это сколько нужно вина что бы закосеть. Нет лучше водочки грамм триста.