Рафаэль Hr

Почему у соседа хлеб вкуснее ?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому что на чужом столе или в чужой руке. Вспомнила детство послевоенное. Большая семья - мама и 6 детей, хлеба нет (росла в захудалом колхозе), окно открыто, сидим дружно за столом, едим картошку вареную с зеленым луком. Мимо идет более-менее обеспеченная зав. птицейфермой. Увидела, позавидовала нашему аппетиту, мама пригласила ее за стол. С удовольствием поела и сказала, что дома сделает то же самое. Сделала. На следующий день жалуется нашей маме, что у нее не вкусно, у нас вкусней. Такова человеческая психология.

Валентина

А ещё яблоки в саду соседском слаще и крупнее, и жена красивее? Желание попробовать - это способ убедиться и успокоиться, что своё - лучше

Yura Smirnov

не только хлеб вкуснее, но и длиннее и толще. Почитай сказку о рыбаке и рыбке, там найдете ответ и самого себя.

Александр Парохонский

ИЗ ОДНОГО МАГАЗИНА ВКУСНЕЕ НЕ БУДЕТ. НО РАЗНЫЕ СОРТА ХЛЕБА - РАЗНЫЕ ПО ВКУСУ! ВКУС ХЛЕБА ЗАВИСИТ ОТ ЦЕНЫ!

Та
Татьяна

Все свое предсказуемо, поэтому неинтересно. Это все равно что чужой щекотки боимся, а собственной нет.

Людмила Патук

У соседа не только хлеб вкуснее. Только, отведав многое, можно оценить то, что имеешь.

Лена Лен

Я Вам больше скажу.. Яблоки на соседском дереве собранные ночью- вообще объедение!

Рафаэль Hr

Яблоку и малина я уже собрал

Лена Лен

я тоже

Людмила Козина ( Агеева )

Никогда,ничем не угощали ???говорят чужой кусок всегда больше....🤔🤔🤔

Александр Путин

потому что вкусно и все, и мы не видим как он готовит,вот в этом и есть изюминка.

Людмила Клинкова

https://otvet.imgsmail.ru/download/40860104_499434a478a13349db6905ca1fa6b7a0.jpg😜 😜

Тамара Федяева

А я люблю чужие щи ми супы. Дома, конечно, варю, но сама ем редко. Чужие вкуснее.

Наталья Natali

да у соседа то чужое...а чужое.... всегда лучше- жена, яблоки.ну и хлеб тоже

Рафаэль Hr

Совершено верно

Вадим Осипов

Потому, что в чужих руках уксус всегда слаще, если не сказать - толще!

Татьяна Шаборонина

ПОТОМУ, ЧТО ВЫ- ЗАВИСТНИК! " У СУСІДА ХАТА БІЛА, У СУСІДА ЖІНКА МИЛА!"

Владимир Панферов

В чужих руках и хрен всегда толше (сельскохозяйственный)😅

Ирина Гавриловна

Хлеб вкуснее в магазиге свежий теплый.а соседский как то не айс(

Roza Vetroff

...не знаю, как у соседа, но мой хлеб всегда вкусный🤗...

Рафаэль Hr

пиши адрес, я приеду попробовать

Roza Vetroff

...🤭🙃...

Рафаэль Hr

😉

Roza Vetroff

...людям, как и всегда нужно хлеба и зрелищ🙃...

Рафаэль Hr

ну дааа

Roza Vetroff

...🤭...

Людмила Давыдова

У чужих всегда лучше,только дети свои лучше чем у других

Т8
Тори 86 Rus

не знаю как у соседа. но я люблю свой. свежеиспеченный

Бо
Бока

так Халява! а что значило это слово у предков, знаешь?