Анатолий Серёга

На прошлой неделе я приболел, пошел в туалет, по маленькому, стоять было трудно и я всё сделал так, как это делают женщины... мне понравилось....

–10
Ответы
Ду
Дульсинея

Неловко повернула ногу, защемила видимо мышцу икры левой ноги, хромаю третий день. Или надо подробности походов в туалет?

Анатолий Серёга

Не ужели стоя??! Моя бабушка так делал во дворе или в огороде.... давно это было....

Ду
Дульсинея

нет конечно, болит если двигаешь)

Анатолий Серёга

у меня?.. нет....

Вася Васильков

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍.Ух ты.Мы в восхищении👋

Максим Jw

В Европе давно висят памятки в кабинках для мужчин пи́сать сидя. Стоя это делать удобнее лишь на природе.

Сергей Владимирович

Я слышал, что врач моему знакомому очень не рекомендовал увлекаться. Почему - не знаю, но вроде вредно

Xyliganka😎

А что в этом такого? Я мужчинам немного завидую даже в этом плане,захотел сидя сходил,захотел-стоя.

Анатолий Серёга

Давным-давно, я, - когда в первый раз попал в деревню отца, - я видел как это делали (писали стоя) все пожилые женщины в поле или в огороде, не отвлекаясь от работы...

Xyliganka😎

О,кошмар! Вот и мужское преимущество,что не ходишь мокрый и не приходится где-то в общественном туалете садиться,чтоб пописать.

Анатолий Серёга

Давно это было, тогда женщины только знали о том, что есть трусики.... а вот....

Николай Скороходов

..в пожилом возрасте это необходимо .. идет максимальный отток мочи и з мочевого ..

Геннадий Криц

Под утро я тоже ссу по бабски. Это что бы с просонья не обоссать крышку унитаза.)

Анатолий Серёга

с похмела, тоже...

Геннадий Криц

Да

Светлана Агуреева

Так делают ещё маленькие мальчики, когда садятся на горшок до 3 лет

Анатолий Серёга

Видно, молодею...

Светлана Агуреева

Говорят, не расстраивайтесь, что детство уходит. Оно к старости вернётся

Ад
Адамс

удивил подробностями)) А женщины стоя пару веков назад

Анатолий Серёга

Знаю и не "пару веков назад", а всего в середине 20-го века, сам видел.... в деревне у отца...

Ад
Адамс

Америку не открыли Это условности)) Мужское и женское поведение так скажем для привлечения друг друга непохожестью

Семен Отмахов

Это и нужно так делать,женщинам не обссывать унитаз

Татьяна Ковалева (Павлова)

всех так научу если не будут стульчак поднимать ....

Се
Серый

🤣🤣🤣

Леди Мила

и зачем нам это знать??? Какая тупость.... 🤦‍♀️👎

Анатолий Серёга

Ну, так, кто Вас заставляет ходить в "монастырь", где "пошлость". Шли мимо, так бы и шли... мимо....

Леди Мила

а почему я должна мириться с пошлостью? прежде вы в этом не были замечены.. маразм наступает?

Анатолий Серёга

Надо же, какая забота о нравственности... почему... откуда?... А Вы кто? Кто вам дал такие полномочия определять: где пошлость и маразм, а где нет?... ВЫ просто хотите быть или казаться святее, чем Папа Римский... и всё.... будьте проще.....

Леди Мила

да.. как говно то полезло.. а такие хорошим прикидывался.. писатель..🤦‍♀️👎💩

Анатолий Серёга

Пушкин - поэт и Пушкин - человек, это большая разница... Прошу прощения за сравнение....

~E
~ Eva Lansca ~

🤭 оказывается , не вы первый в этом признаётесь !

Анатолий Серёга

Это плохо?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. По мне , это нормально.

Rita

Второй придурок после ольги черновой появился.

Анатолий Серёга

Любопытно, а это кто?

Анатолий Паулкин

Кстати мусульманам по корану так и положено

Zоя

И решили поменять мужской пол на женский!)))

Анатолий Серёга

Ни в коем случае!..

«Луиzа Каzaти»

Ну и хорошо. Главное, что мочевой не лопнул

«Луиzа Каzaти»

😊

«Луиzа Каzaти»

Ого

«Луиzа Каzaти»

Спасибо.

Ar
Arkadij

Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу...

Владимир Забродин

Ты себе отрезал пенис чтобы пописать?

Анатолий Серёга

...иной раз у меня возникает такая мысль.., но для того, что бы Он от мня отстал со своими проблемами.....

Владимир Забродин

а не легче решить проблемы?

Анатолий Серёга

легче.., но нет с кем....

Владимир Забродин

не дают штоль?

Анатолий Серёга

...Наконец, о главном: как с желаниями и возможностями. Желания вовсе не пропадают, вопреки всему выше перечисленному и всякому здравому смыслу. Хочется так же, по прежнему, но.., лень. Надо сначала найти подходящую кандидатуру, заманить, напоить, уговорить, охмурить.., но не терпится сразу!, в последнюю картину последнего акта "Марлезонского балета"... Вот поэтому, чаще всего получается так: подумаешь, подумаешь, плюнешь на все, разотрешь и, не солоно хлебавши, ляжешь спать один.., и "разбитое зеркало"...

Владимир Забродин

👋хозяин- барин

Solar. System

И ????нам что плакать или аплодировать

Анатолий Серёга

Мне достаточно, что Вас это заинтересовало...

Solar. System

Удивило,подробности

Анатолий Серёга

Это провокационный вопрос и я удовлетворен тем, что Вы на него откликнулись.....

Solar. System

👏