Эл
Эльвира

Аферисты жестоки и безжалостны?

Ответы
Дима Бойко

Нет.смотрю на тебя и понимаю каким подарком бог меня оберегает а

Дима Бойко

Я то что надо иль не надо...время все покажет ..вить кайф стоновится явью гламура.а именно в этой коллегиальной увентюре есть только ты.но ты не молчи.ты то видеть что Я же не живу ж с тобою .смотрю на тебя и понимаю каким подарком бог меня оберегает а .

Эл
Эльвира

Дим, не выдумывай.

Дима Бойко

Я окрошку на пиве доел и подумал о хорошем

Эл
Эльвира

Понятно )))

Дима Бойко

А вить изюменки не хватает .и вить есть только миг между прошлым и будущим Именно он=я за нее=т...я и держишь..я думаю поймёте о ком иль о чём идёт речь в преддверии вещего сна

Эл
Эльвира

Не нужно мне никаких вещих снов!
Я уже смотрела недавно один не вещий, нах, к чёрту все эти сны.
Не хочу. Отстань.

Qqqq Qqqqq

они преследуют свой интерес только и всего

Эл
Эльвира

Ах, ну да.

Qqqq Qqqqq

на то и щука чтоб пескарь не дремал

Эл
Эльвира

Да уж конечно

Дима Бойко

Да..живой пример Путин и Зеленский

Эл
Эльвира

Не про них речь.

Ни
Никто

Конечно.

Эл
Эльвира

Ок

Кр
Красавчик

Да

Эл
Эльвира

Их нужно убивать, чтоб освободить от них общество?

Эл
Эльвира

Понятно