Кы
Кызыма)

Вы когда-нибудь видели у детей такой особенный взгляд.Мягкий,задумчивый, серьёзный.Как-будто и не дитя вовсе.Смотрит глубоко,не вскользь,а во внутрь.А ты всё суетишься,не замечаешь ничего и,вдруг,вот этот взгляд.В этот момент,тебя,как водой окатили и не по себе становится.А буквально,через минуту,ребёнок снова ребёнок,резвится,смеётся,всё,как обычно.Словно и не было ничего,этого взгляда,всё про тебя знающего и понимающего.Может это и есть доказательство бессмертия души или реинкарнации?)

Ответы
Андрей Владимирович

В точку! Блин, а я думал, что тогда мне это показалось. Нянчился я как-то с новорождённым сыном, агукал, улыбался ему, сюсюкал... И вдруг этот взгляд. Меня аж пот холодный пробил. Почувствовал себя идиотом - сюсюкаю, а он как будто старше меня. А через секунду всё прошло, он опять стал грудничком.
Спасибо Вам, успокоили.😁🌹

Кы
Кызыма)

И вам спасибо. А то некоторые думают, что я не в себе))

Эл
Элина

Мы так были в гостях у друзей, их ребенку 1.8мес.,он говорит как взрослый человек, молча сидел со всеми за столом, наблюдал за мной и мужем, и спрашивает: а ты его любишь?, Потом стали говорить о машинах, спрашивает: тебе нравится ездить за рулём?

Кы
Кызыма)

)

Кы
Кызыма)

Они умеют удивлять.)

Эл
Элина

Мало того , ему скучно на детской площадке с другими детьми, он ругает их родителей: почему не учите детей разговаривать,они же отстают..

Кы
Кызыма)

Какой интересный малыш.)

ვასო წილოსანი

это то что мы потеряли когда! наивность, верить чудесам, искренность..... 🖼

Кы
Кызыма)

)

Катерина Горностаева

Мм.. ну вот когда я маленькая была, рассказывала, что раньше я была на войне и у меня был друг таксист Вася

Vik I Am

причем тут..бессмертие..
скрытые резервы..которые, родители..не затрагивают..

Евгений Станкевич

я детей не люблю! 2 сына со мной не разговаривают и они между собой тоже!!!

Кы
Кызыма)

Это ужасно. Вам надо прервать этот круг

Кы
Кызыма)

Или всё это вы передадите дальше, своим внукам.

Мира Донна

Не думаю, дети очень чувствуют внутренний мир взрослого, считывает нас))

Татьяна Эйснер

да-да...недавно было...видела...😁👍 растут.., укрепляются нейроны..!

Татьяна

всю жизнь работаю с детьми и всегда этому явлению удивлялась

Кы
Кызыма)

Татьяна, а вам часто встречаются особенные дети или так можно сказать про каждого?)

Татьяна

каждый ребенок особенный

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Татьяна

вот

",
",,",,",,",,"

Думаю, что появляется в тот момент мышление

Борис Савельев

По моему это просто детская задумчивость.

~E
~ Eva Lansca ~

Замечала за дочей . Сейчас у внучки вижу .

Карен Лорис-Руссо

Накатило на него)) Задумался о вечном)

Игорь Шумейко

Доказательств хватает и Ваше тоже.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ага Вас застукали ) 🤣

Кы
Кызыма)

Ничего страшного, я уже привыкать начина

Кы
Кызыма)

...начинаю, благодаря этому сайту.)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

🙂 это хорошо или не очень?

Кы
Кызыма)

Думаю, что хорошо. Рано или поздно и этому надо научиться.

Мария Я

Я тоже об этом думала.

Cviyатыiy Гнэзд

это осознания момент

Евгений Коломийчук

Можно и так сказать

Кы
Кызыма)

Ну надо же.

Евгений Коломийчук

Сомневалась

Кы
Кызыма)

В вас

Евгений Коломийчук

В моём ответе

Кы
Кызыма)

Да

Евгений Коломийчук

Ну мы уже не первый раз общаемся

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Какой взгляд?)))

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

А где Sonam? А откуда она?

Кы
Кызыма)

Это у неё спросите.)

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Хорошо, надеюсь сегодня появится

Кы
Кызыма)

Тоже надеюсь.)

Виктор Щебельников

Может быть...