Гоча. Заставский.

Как говорил Капитан Джек Воробей: "Мне плевать на реакцию окружающих. Я живу не для них."

Ответы
Ол
Ольg@

Не смотрела полностью ни одной серии.. Не греет. Зато сейчас с удовольствием пересмотрела " Основной инстинкт" С Ричардом Гиром и Ким Бесингер, Умой Турман. Фантастика.. не мое, а теперь и приключенческая.

Світлана Гівчак

но вы живете среди них....а значит...вы..один из них....и там плевать никак нельзя...потому что придется и воды там напиться...

Дмитрий Петренко

Это и плохо. Жить для самого себя - это эгоизм высшей категории, который перечёркивает весь смысл жизни.

Аля

Да уж конечно

Дмитрий Петренко

Конечно, конечно.

Владислав Ильмер

Бравада. Как сказал один мой ученик: я не знал, что курок ТТ в пустом подъезде взводится так громко.

Ирина Ефремова

не надо так строго!!!!😉

Владислав Ильмер

Это была реакция окружающих на его маленькое хамство.

Постников Игорь

Не рекомендую! Сломаете свою шею! Вы находитесь не в безвоздушном пространстве!

Михаил Михайлович

САМЫЙ КРАСИВЫЙ НАРЯД ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ НОСИТЬ ЕГО,НЕ СНИМАЯ!!!

Евгения Партина

Как говорят, мне наплевать, что вы обо мне думаете, я не думаю отвес вообще))

Св
Светлана

Как то так

Александр Елтышев

Даже в этом случае лучше не смотреть на окружающих, как на плевательницу.

Евпатий

Но, с другой стороны, общественное мнение много значит и влияет...🤓 🌹

Александр Федоров

Ну так не нужно в падать в детство - смотреть фильмы про пиратов

Ан
Андрей

Вы бы еще цитаты колобка ,приводили,для общего использования.

Аля

Я вас забыла спросить что мне делать.

Николай Дубинин

Он явно погорячился ...Человек живет для других. (Марк Аврелий)

Brown Sparrow

ну, пусть и живет в своей пиндосии, где всем на всех насрать...

Александер Шабанкин

Но среди них! И от своего статуса зависит плюют ли на тебя.

Павел Агарков

..во блин все цитируют КЛАССИКОВ! а ты джека ....пипец!!

Павел Агарков

мозг боишься потревожить?

Св
Светлана

А у меня его нет

Павел Агарков

...значит тебя мужики любят! 🙂

Св
Светлана

То-то я смотрю все мужики мне хамят и пытаются на путь истинный направить ))))

Павел Агарков

...сайт не постель... тут нужно мозг иногда включать...

Галина Д

Как правило в нашем обществе это сложнее сделать...

Светлана Романова

да..и я живу не для них-а вы?

Ольга Гринева

да жить нужно для тех кто живет рядом и ради тебя

Александр Уколов

ну да, джек воробей герой! надо на него равнятся

Алексей Миркин

А кроме этого педика никто не вспоминается?

Viktor Putkinen

Не обижайте меня, я этого не заслужил.

Ирина Ефремова

Лично вас и никого вообще обидеть не способна!!!

Viktor Putkinen

Почему, Вы меня атаковали? У Вас или всё хорошо, или всё плохо.