Бо
Борис

Где купить НАСТОЯЩИЙ ЧАЙ, КОФЕ, КАКАО...? Реально ли это...?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Да.. Вы правы вопросом.. Уж сколько покупаю кофе..Чай.. Нет того желаемого вкуса.. Правда,из Турции внук привозил неплохой.. В Из Греции дочь.. А вот покупали в Египте мы,обычный.как у нас-подделки.. И всюду цены такие .как у нас.. Странно.. А ведь зарплаты там У-ГУ-ГУ...😁 Лучше сами заготавливайте НА ДАЧЕ чай.. Хотя и я этим занималась.. То заваривай.то сливай.. ГОТОВЫЕ ПРОЩЕ...

Великий Новгород

Можно конечно. Есть специализированные магазины , там конечно дороже, но зато реально. Мне правда с Италии привезли кофе, но я и до этого покупала хороший в магазине " Море чая" там есть настоящий заварной.

Татьяна Морозова

... чай не пью, не вижу хороший, какао только в кулинарии, а кофе только зерновой горячий с утра и холодный с лимоном полный день по глоточку, как курильщики с сигаретами)))

Надежда Волкова

как вы вкусно написали!!!Прелесть!!!

Ва
Валерий

Чай собрать самому. Да и кофе есть северные сорта. А вот какао не могу сказать. У нас на опытном поле выращивали сорта кофе. Некоторые успевали вызревать.

Валентина Балашова

всё есть...только денежки готовьте,
выбирать надо ! я чай китайский зелёный обожаю, соединяю его при заварке с чёрным " симба "= божественный напиток !

Сергей Чемшит

Да....реально...у меня кума в Краснодаре в такой фирме работает...иногда балует...но цена тому чаю....не каждый день похлебаешь..

Бо
Борис

Представляю... А когда-то его можно было просто купить в магазине...

Сергей Чемшит

Попробуй краснодарский...был там и видел плантации в Адлере...

Бо
Борис

Ок... Спасибо...

Сергей Чемшит

Та нэма за шо...

Бо
Борис

🤝

Людмила Ваулина

Доброго дня вам Борис! В магазине, смеюсь, в наше время настоящего ничего нет, а Брежневские времена можно было это купить.

Бо
Борис

Здравствуйте...) Согласен...

Людмила Ваулина

Доброго денька вам!

Бо
Борис

Доброго и Вам...)

Людмила Ваулина

Благодарю вас!

Бо
Борис

🙂

Светлана Бульская

Кофе в зёрнах продают в магазинах.Чай заказывают в Китае через инет.А вот какао сама хочу купить настоящее.

Ефросинья Бурлакова

А как вы их отличаете от ненастоящих? Я вот никак не могу определить подделку среди зернового кофе!

Зоя Овосиенко

Господи, какая разница ТАК уж копаться в продуктах? Люди в войну на лебеде выживали. Значит наш организм сам может почувствовать, ЧТО ему есть, а от чего отказаться.

Татьяна Вербицкая

ищь че захотел,раньше из под полы,по блату,теперь полно везде,но больших денег стоит

Александр Чайка

я сам себе делаю настоящий иван чай и чай из княженики.Магазинные вообще не пью

Ма
Марта

Видать...нигде.Одна гадость! Помнится....в 60 х годах все такое вкусное было

Бо
Борис

Да... Семидесятые , годы моего детства...

Андрей Берзенин

Вполне. Чай на Шри- Ланке, кофе...тут выбор куда шире, с какао проблема))))

Любовь

У нас в городе существуют чайные домики. Чай натуральный, различный.

Бо
Борис

Здорово...

Любовь

ДА.

Алексей

Есть магазин чая-кофе.Но в последнее время какой-то напряг стал.

Ан
Андрей

Нет Если только во временна Брежневского дефицита вернуться.

Бо
Борис

И стать жителем крупного города...

Ан
Андрей

В то время жил в небольшом городке.Все было на полках.

Луч Света)))

Сам взращивай...и не надо будет задавать этого вопроса....

Mарго Беккер

....В ЭТОМ проблем НЕТ, правда, наверное не в деревнях...

Ольга Утробина

Мы кофе выписывает. Ирландский крем. Нравится.

Сухат Жена Фараона

НА РОДИНУ НАДО ЕХАТЬ ИХ👑👑👑👑👑👑