Любовь Яворская

Готовы ли Вы бескорыстно оказать помощь тем,кто взывает о помощи на ТВ?

Ответы
Юл
Юля

есть фонды благотворительные.они и собирают.при этом есть в эти фонды отчисления от хозяев и тех кто создал это для отмывания в чистом виде .

Вадим Новиков

нет, не готов....слишком много случаев лжи,обмана, мошенничества, спекуляции на больных детях.....признаю только адресную помощь...

Татьяна Я За Россию

Я периодически перечисляю деньги, конечно совсем небольшие суммы от100 до 300 руб., но капельку в общеую сумму делаю вложения.

Владимир Забродин

не готов- я не могу понять откуда такая стоимость медицинских услуг?

Любовь Яворская

Да!Вы правы!Вот,и моя соседка-К.М.Н,,мне строго-настрого наказала прекращать эту благотворительность!!!!

Владимир Забродин

а мой коллега по работе ежемесячно перечисляет в этот фонд, а жена говорит что на таких деньгах скорее всего устроители сами наживаются.

Виктор Царионов

НУ А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ

Ин
Инга

Нет,скажу больше,меня это даже раздражает!

Любовь Яворская

👍🤝 А ,моя соседка,К.М.Н.,мне строго-настрого запретила этим заниматься!Сказала,что ВСЕ эти немощные-больные-попрошайки,получают бесплатное лечение по квотам!!!

Любовь Золотарева

Нет, не готова. Не имею такой возможности.

Иван Никифоров

Платить мошенникам? Я пока с ума не сошел

Любовь Яворская

От чего же мошенникам?Вот,последние дни очередная мамочка назидательно ПРОСИТ оказать материальную помощь!!И,при том,ОЧЕНЬ агрессивно!!!А моя соседка,К.М.Н,мне объяснила,что все эти попрошайки-подстава!!!

Иван Никифоров

От чего же мошенники спрашиваете, потом сами же пишите что подстава...

Любовь Яворская

Они-= между собой!!!

Иван Никифоров

А между собой , это кто честные люди?

Любовь Яворская

Мошенники=подстава!!!

Иван Никифоров

Ну так и я писал что мошенники))

mk
maik kunin

Там много- просят . Лживых людишек.

Любовь

НЕТ. Я не верю в такую помощь !

Любовь Яворская

Вот,и мне соседка,К.М.Н.,запретила этим заниматься!!!Сказала,что это-попрошайки!А,действительно,больным детям,эта помощь оказывается БЕСПЛАТНО!!!

Любовь

Я тоже так думаю.

С. В.

Может и готов бы был, но нечем

Ма
Марина

Не смотрю ТВ примерно 6 лет.

Любовь Яворская

И не скучно?

Ма
Марина

Нет. Я много читаю, мне не скучно. А помогаю и конечно чем могу и бескорыстно в реале. Если вижу, что человек нуждается реально

Николай Скороходов

..если это не мошенники ..

Любовь Яворская

А как их распознать????

Николай Скороходов

..в том и суть.. чаще всего они ...

Любовь Яворская

Вот,моя соседка,К.М.Н.,мне строго-настрого запретила заниматься этой благотворительностью!ВСЕ эти дети получают БЕСПЛАТНОЕ лечение по квотам!!!

Константин Милованов

способ мошенничества

Любовь Яворская

Вот-вот!И моя соседка,К.М.Н.,тоже об этом же говорит!И мне строго-настрого наказала больше ЭТИМ не заниматься!!!

Луиза Котельникова

А какая корысть то?

Любовь Яворская

О Вас потом будут "трубить" ВСЕ СМИ!!!

Луиза Котельникова

А вы точно на себе испытали? Никого я по телеку не вмдела

С К.

Бывает помогаю.

Сергей

По тв нет. Мы адресно людям помогаем.

С К.

Адресно само собой!!!

Андрей

увы не готов

Любовь Яворская

Так,жалятся же!

Андрей

люди разные

Любовь Яворская

А как же широта души русской?

Андрей

широта разная

Любовь Яворская

Вот!👆 И моя соседка,К.М.Н.,мне строго-настрого наказала :больше этим не заниматься!!!

Андрей

она права! т е соседка- мы просто не знаем куда идут эти деньги

Да Я

Оказываю

Любовь Яворская

Вам за эту помощь не "плюют в лицо" за столь малое?

Да Я

Нет

Любовь Яворская

Удачно.А,вот,моя соседка,К.М.Н.,мне объяснила,что зачастую,это,просто,мошенники!!!

Да Я

Ну и таки есть

Иг
Игорь

Не готов.

Иг
Игорь

Меня удивляет, что ни один телеканал лично сам не скидывается на помощь детям.
Телеканалы финансово не подотчётны никому. Как происходит выбор детей из огромного количества нуждающихся в операции или лечении.
Президент говорил об этой проблемы с детьми. У нас могут сделать эти операции, но родители желают оперировать своего ребёнка в Америке или Израиле.
А если не сумеет телеканал собрать деньги на срочную операцию?

Игорь Николаевич.

Не верю!