Имя Фамилия

Почему коррупция и пенсионная реформа возмущают людей меньше, чем необходимость носить маску и делать прививку?🤔

Ответы
Зоя

Люди очень устали от всего, а эти маски и прививки - это уже запрещение дышать, а с коррупцией и пенсионной реформой идет бесполезная борьба не один год...и есть люди, которые это поддерживают, складывая себе в карманы

Лариса Виткалова

Значит только одно, что при коррупции и минимальной пенсии в России вполне можно прожить, а маска бесит... Дышать через неё неприятно, мокреет и пропускает вирус - всё-равно не спасает, а носить надо...

Имя Фамилия

Нет, это значит другое.

Лариса Виткалова

Что именно? Поделитесь своим мнением.

Имя Фамилия

Терпилы.

Ирина Кондрашова

Коррупция зашкаливает.пенсионная реформа рассчитана на умертвление. А прививки&&&& снова будут колоть, так как столько наизготовили бурды, а срок годности заканчивается. Надо всё оприходовать!

Ирина Кондрашова

Приятного вам дня!

Имя Фамилия

Вот у нас уехали знакомые в Чехию, это понятно.

Ирина Кондрашова

Им там нравится

Имя Фамилия

Если это был вопрос, то да.

Со
Соня

С коррупцией сталкиваются не все слои населения, пенсия будет когдато, не сейчас и не все об этом думать хотят, а маски и прививки доставляют неудобства сейсас

Ал
Алла

Это да...

Имя Фамилия

Сталкиваются все !!!

Ал
Алла

Так не впервой)) Разберёмся,переживём!)))

Имя Фамилия

Что ты можешь, пешка?

Ал
Алла

Так что ты сделал для Родины?

Светлана Плотникова

Первое это очень глобально.. До пенсии мало кто доживает и вообще, А вот маска это ни к чему, А укол это эфтаназия... Жизнь дороже, пусть даже и без пенсии🤣

Имя Фамилия

Как говорят нагородила семь вёрст до небес и всё лесом.😂

Светлана Плотникова

Смешно.. Вдоль забора лесом... Ничего не нагородила, читаем внимательно просто...

Дмитрий Вс

Зачем мне все это против моей воли, Вьетнаму 50 лет пытались навязать волю димократии , но народ так и остался сидеть на пальмах

Ле
Ленора

Потому что это коррупция и пенсионная реформа проблема аж с 20 века, его не изменить, эту проблему всё равно не смогут изменить,

Гульнара

Потому что люди могут снять маску, это проще, чем задержать коррупционера или постараться изменить хоть что-то.

Кс
Ксения

Потому что каждый себе бог, а тут такие подходят и говорят наденьте маску..а вы вакцинировались..

Имя Фамилия

Не совсем.

Кс
Ксения

В основном так происходит..

Константин Саратовцев

В маски и арбидол играют всего три года, а коррупция была всегда, особенно последние 30 лет.

Владимир Забродин

О коррупции мы только слышим пенсию раз в месяц приносят а маски надо кажный день носить

Имя Фамилия

Про лужу слышал и метеоризм?

Владимир Забродин

не умеешь пердеть не пугай сазанчиков

Имя Фамилия

Меня серуны не интересны.

Old Bastard

Ковид вернулся!!!! Пля...хде эта маска....О! Нашёл...так! И какая сволочь ее засунула в д

Old Bastard

Ковид вернулся!!!! Пля...хде эта маска....О! Нашёл...так! И какая сволочь ее засунула в д

Yury Panteleev

дык один уже довозмущался, срок тянет, а за маску еще никого не посадили...

Господин Дроссельмейер

Потому что их не потрогать и с работы не надо отпрашиваться и не ввгонят.

Александр Мамедов

Сегодня вечером проходя домой через сплошной дыни я обязательно возьму одну ОБИ-НАВОТ. Такие дыни можно есть только над раковиной в кухне.

Господин Дроссельмейер

истекла слюной

Александр Мамедов

Так я знаю, что я пишу.Тут намедни прочитал вслух рассказ о плове.Ребята просо захлебнулись слюной глядя на мой снимок.Дело было как раз к обеду.И ребята у меня все молодые.Я сам захотел тут же сварить.Пришел домой а у дочки День строителя,она у меня умная, все уже купила.Ну,часам к 8 вечера я поставил на стол салат из особых помидор и большое блюдо янтарного пахучего плова.Я долго учился готовить,и у меня сейчас не бывает неудачного плова.Постучал по доске.

Александр Мамедов

Ла я такой. В походе в Фанских горах ваших из Иркутска и другой России всего 20 человек 20 дней кормил 3 раза в день

Лара Ларина

Потому что с первым бороться бесполезно, а второе, все же, более личное...

Ал
Александр

коррупционеры они где-то там, а маску сейчас и самому носить надо

Ирина

ужа утихла и одна тема и другая-всё воспринимается как должное

Николай Шляхов

Пенсионную реформу вроде отменили. Далее дело добровольное

Соболев Валерий

нормальных людей всегда больше волнует то, что их касается.

Имя Фамилия

Какие то странные пошли эти нормальные люди, мягко сказано.