А Не Скажу

Вы способны бросить семью ...ради минутной слабости ? /вопрос не праздный .. здесь и такие есть /

Ответы
Сергей Рожков

я бы не бросел не за что
Пусть принесет тебе удачу Этот прекраснейший денек, Пусть все вопросы и задачи Решатся быстро, за часок! Желаю много позитива, Побольше бодрости и сил! День этот проведи счастливо, Чтоб радость каждый миг дарил!

А Не Скажу

о ..как здорово... а вы где живёте? в городе или в селе?

Сергей Рожков

село в ШИЛКИНСКИЙ РАЙН

А Не Скажу

в сёлах люди хорошие

Сергей Рожков

НУ ДА
Доброе утро! Только положительных эмоций на весь день!

Michael Lvovich Kunin

Было у меня такое. Встретил однажды женщину.Казалось -вот она та !Но взвесив все- решил остаться с семьей! Может я не прав. Ведь - минутное увлечение. Темперамент и страсть в сексе. как с годами понял не главное....

Michael Lvovich Kunin

На этот счет-разводов быть не может. Пушистый хвост и прожиты года! И дети .внуки тоже. Но .над нами есть одно заклятье- в семье как говорится не без урод. Давным давно в роду была измена.С тех пор -и до 7 колена .Проклятье действует.Так средний сын .развелся.Сестра родная разошлась.Мать и отец -жили не вместе .хоть не оформили развод....

А Не Скажу

да уж ... вот и сын мой развёлся

Michael Lvovich Kunin

Жизнь прожить не поле перейти.

А Не Скажу

увы ..не всё как мечтается

Michael Lvovich Kunin

Да и пролетает она как одно мгновение -и по мечтать не когда!

Людмила (Мила)

Зачем осуждать, не зная ситуации? Кто может определить заранее, минутная это слабость или на веки-вечные? Женщины хотят любви, без любви они просто рабочие лошадки.

А Не Скажу

зачем?! Вы себя представьте в роли этой несчастной ..брошенки..и Спросите у себя - ЗАЧЕМ ?

Людмила (Мила)

Так вы мужчин имеете в виду с их минутной слабостью? А я про женщин отвечаю.

А Не Скажу

а вы такую женщину благоволите? Ведь она разрушает тио , что создавалось десятилетиями

Людмила (Мила)

Господи, Саида, какая вы агрессивная! А спокойно разговаривать нельзя?

А Не Скажу

а вы можете себя представить на месте женщины. которая посвятила ему свою жизнь ..вырастила его детей ..а теперь , на старости лет , получает такое?

Людмила (Мила)

Я вовсе не хочу представлять себя на месте той несчастной женщины, чтобы со мной тоже не случилась беда. И не я виновата в её беде. Поэтому не надо на меня кидаться и на других тоже. Я читаю ваши комментарии, во многих случаях они злые. Не притягивайте зло, вам от этого тоже не хорошо.

А Не Скажу

Вы нормальная ..вообще? Вы в своём уме?! Вы себя послушайте

Ярослав Русланович

Нет, это глупо, бессмысленно и аморально. Но такое явление сейчас не редкость, поэтому заводить семью изначально сомнительное предприятие)))))))))))))))))))))

Ярослав Русланович

Каждый сам в праве решать, что и когда ему нужно. А не зависеть от стереотипов, навязанных обществом.

А Не Скажу

хмм ...

А Не Скажу

это не стереотипы ...это смысл жизни

Ярослав Русланович

У каждого свой смысл жизни.

>Izrail Kogan

ну зачем такие крайности, когда можно совместить иногда минуту слабости, то есть произвольную программу с обязательной.

Алексей Малахов

А что это значит? А это значит, что в семье у него нет даже секунды счастья. И уж тем более минуты. Нахрена такая семья?

А Не Скажу

хмм ... а я вновь о любви ....она не уходит от туда где её берегут а не швыряются

Алексей Малахов

Спору нет. А когда ушла-тогда и появляются "минутные слабости, резко поворачивающие судьбу".

А Не Скажу

Вступая в брак .. вы даёте обещание друг другу - быть верными , в горе и в радости и много ещё полезных слов ... А у людей , что преступают семью .. обеты ..ничего святого нет .

Алексей Малахов

Любить не обещаем?

А Не Скажу

а знаете ..что прежде это слово не произносилось?раньше говорилось ..жалеть ..жалею

Раиса

пока все хорошо в семье, у меня не наступит минутной слабости, а если она наступила, значит я уже готова бросить мужа

А Не Скажу

это же здорово ..позже мне очень хотелось девочку ..

Раиса

у меня есть одна) и три внучки и два внука

А Не Скажу

прелестно ...а у меня два внука

Раиса

всё продолжатели рода)

А Не Скажу

наверно ...

Алексей Шустин

Сложная тема.Не так то все просто.Люди по разным причинам уходят из семьи, или разводятся, порой даже живут одни,

А Не Скажу

лёгких путей в семейной жизни не бывает

Алексей Шустин

У каждого своя история, и я думаю не стоит обсуждать кого то .Ведь что б понять , надо поставить себя на их место

Марат Махкамов

ради минутной нет конечно пусть звучит банально но факт не стоит ломать что построил заново не построишь

Александр Вяткин

Типа скоростной спуск? Не,минуты мало.А со слабостью вообще надо сидеть и молчать.

А Не Скажу

ты сегодня блещешь остроумием .... с чего бы?

Александр Вяткин

Всегда.Просто ты только сегодня это поняла.С чего бы?

А Не Скажу

больше с тобой не буду разговаривать

Александр Вяткин

Вай,баюс,баюс,баюс!!!!

Ali Na W

Нет,семья всегда со мной,а бросить мужа из за его минутной слабости- запросто!

Ali Na W

Почему??

А Не Скажу

это целая история ...

Ali Na W

Пережили аналогичное?

А Не Скажу

сын

Ali Na W

За детей переживаем сильнее

Ал
Александр

С чего вы взяли что минутную слабость кто то бросит семью. Ни кто и никогда!

Stanislav Zaporozskiy

за минутную слабость,семью не бросают,а просто пользуются этой минутой.😉

А Не Скажу

не будьте столь категоричны - надеюсь . вам известна людская истина - седина в бороду , бес в ребро.

Ростислав Боев

А когда болеют например гриппом, это тоже значит "бросить семью"? )))

Пономарёв Леонид

Иногда минутная слабость может обернуться глубоким чувством!

Валентина Вербицкая

К моему стыду... способна..была...и так жизнь испоганила себе...

А Не Скажу

да ...жаль

Валентина Вербицкая

Да нет , всё в прошлом.. всё хорошо!

А Не Скажу

Дай Бог

Психолог Знахарь.

Есть. Способность зависит от того,для чего ты создавал семью

Дэ
Дэн!!!

Я сам себе семья...и себя...Себя!!! Я никогда не брошу!!!😎

А Не Скажу

хмм ...

Николай Костров

- Я , Нет... Это всё что самое дорогое, у меня Есть, Моя Семья !

Александр Елтышев

Ради минутной слабости можно оставить семью на минуту.