Солнышко Лесное

Есть ли у вас какие-то правила в жизни, какие-то кредо, по которым вы живет?

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Разные люди,- добрые, злые
И разной душой, наделены Одни согревают, как солнце весною
Другие живут, как в затменье Луны

По жизни одни, открыто шагают
Согнувшись, трусцою, другие бегут
И, часто бывает, что их не заметишь
Хоть рядом работают, рядом живут

Одни вам помогут, разделят все ровно
Жадно накроют другие рукой
Первые будут, за ближних молиться
Вторые не сменят привычный покой

Так и живут, люди на свете
Что видом одни, но различны душей
И, помнят одних, многие годы
Другие уходят в туман голубой

Дай же, Всевышний силы, уменья
Жизнь прожить так, что б устоять
Пред завистью, жадностью, грехопаденьем
Что б меньше был грешен, на суд Твой предстать

Солнышко Лесное

душевно....

Haos Dvd

Я говорил тебе, что есть у меня кредо –
Ответственность без мотивации…
Такое кредо – маргинального соседа...
Оно основано на мелкой провокации.

Я вечно, чем-то занят непонятным...
Иносказательным и витиеватым языком -
Я иногда бываю очень неприятным!
То бишь, весьма неумным дураком!

Вопрос – любить кого, или кого-то?
Меня пугает, тянет вниз меня, назад!!
Любить, за что? Люблю наверное, за что-то!
Это внутри, снаружи лишь фасад.

Роберто Руэда-Маэстро

Согласны ? Женские заповеди:
1. Разберись, что главное и что второстепенное.
2. изучи этику бесконфликтного общения и применяй её.
3.Бережно относись к сбережению своей жизни. Только живым нужна красота, деньги, успех, дети и т.д. Для этого обязательно изучи на зубок науку женской безопасности.
4. Передай знания в женской безопасности дочерям
5. Не допускай застоя в развитии, постоянно стремись к новым нужным знаниям и навыкам.

Надежда Осокина

там много читать.?и где?

Роберто Руэда-Маэстро

в личку отправлю.

Роберто Руэда-Маэстро

отправил

Надежда Осокина

сейчас загляну..

Валентина Харченко

ДА! Я сама себе хозяйка...
Хочу — полнею, хочу — худею, хочу — болею, хочу — балдею...
Главное — о прошлом не жалею!!!

Солнышко Лесное

хм.... полная свобода..... неужели всегда получается?

Валентина Харченко

Поделись доверием своим,
и оно к тебе ножом в спине вернётся.

Солнышко Лесное

ну.... без брони ваще из дома выходить не рекомендуется..... душу прятать надо... нагота здесь не уместна.... отсюда и вопрос вырос ----- как жить, если все прятать и пытаться остаться сама собой?

Валентина Харченко

Всё расставила жизнь по местам –
Что нашла я и что потеряла.
Предоставила вольности, снам,
Под глазами морщинок напряла.

Солнышко Лесное

да... жизнь она такая.... какой дом построишь - в таком и будешь жить.

Валентина Харченко

Мы живём, как во сне неразгаданном,
На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет
Северянин

Анатолий Лапшин

Да. Коль клятву верности я дал. И эту клятву вдруг нарушу. Какой светить мне будет идеал. И что облагородит душу!

Ирина

ничего не отрицаю, но и ни с чем не соглашаюсь. Верю во всё и ни во что. Как то так наверное..в последнее время.

Андрей Толстый

Несомненно есть. Мона сказать даж цкельный свод правил. Одно но, я их придерживаюсь, а не слепо следую им.

Андрей Толстый

А их нет самых значимых. Все значимы. Каждое правило в своей области. Скажем так при вождении машины день до этого не пить. Не говоря уже вождении в нетрезвом виде. Оно мне как-то не помешает водить, но пешеходом становиться на полтора года желания нет. Правило с утра плотно кушать.

Солнышко Лесное

не.... я не о том.... я о правилах отношения к жизни, окружающим... ну, типа, одно из моих правил в жизни ---- видишь пьяный - отойди. и это касается не только людей, но и ситуаций

Андрей Толстый

Ну, по части пьяных есть несколько ситуёвин, пару раз подбирал и доставлял домой знакомых.

Солнышко Лесное

😳 ну нельзя все так прямолинейно воспринимать.... абстрагируйся от ситуевин. я о том, что если ты с человеком не на одной волне - так че зря время терять?

Андрей Толстый

Ну так можно ваще абстрагироваться от всего и сидет в уединении. Все эти правила нафиг не нужны, если не использовать в частных случаях.

Григорий

любое дело делать не для пользы и выгоды, которые оно приносит, а для роста и совершенства самого дела...

Татьяна Савран

Да. Я живу по принципу: никому не жаловаться, ни у кого ничего не просить, ну и не кому не навязываться.

Солнышко Лесное

о! у Ляли Нечерной есть такие стихи

Валентина Цветкова

Не сдаваться , стараться видеть хорошее в плохом и всегда идти вперед !!!!! Это мое кредо и моя Жизнь !!

Солнышко Лесное

так держать!

Валентина Цветкова

Держим , Солнышко Лесное !!!!!!

Самойлова Катерина

Есть,конечно!Не люблю предательство друзей.А,чтобы я их не предавала,их сейчас попросту нет!😄

Любовь

Сохрани порядок и порядок, сохранит тебя. «Бог есть Бог не беспорядка, а мира.» (1Кор.14,33) Аминь!

Наталья Вайнруб

ЕСТЕСТВЕННО! " Отдай всё лучшее, что есть в тебе и к тебе вернётся всё лучшее, что есть в мире!"

Солнышко Лесное

работает?

Наталья Вайнруб

АБСОЛЮТНО !

Солнышко Лесное

а мне хочется забиться куда-нибудь в угол, чтобы меня никто не видел и не трогал... устала, наверное

Алекс Венцель

Чужого не беру, своё не отдаю, отношусь с уважением ко всем, кто ко мне относится так-же...

Солнышко Лесное

О! у меня тоже есть что-то подобное "относись к человеку так, как хотел бы, чтобы относились к тебе"

Алекс Венцель

А хотите почитать мои рассказы?

Солнышко Лесное

кидай ссылку, загружу в эл. книжку

Алекс Венцель

Пишу в личку...

Валерий Налибоцкий

Обмани ближного, иначе ближний обманет тебя дважды. И это правда. К сожалению.

Валерий Налибоцкий

Неа. Не успею. В сентябре в Австралию в отпуск.

Солнышко Лесное

ну.... какие твои годы!!!))

Валерий Налибоцкий

Ок. Всё ещё впереди. Приездайте.

Солнышко Лесное

о нет.... я не летаю )))

Валерий Налибоцкий

Вот так всегда. Приглашаешь в гости, а никто не хочет. Тов. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Генадий Шутченко

ЗДОРОВЬЕ, общение для удовольствия, отдых за компом, еда. питьё, здоровый сон.

Солнышко Лесное

не.... я не о том.... а о стержне, вокруг которого строится ваша жизнь, который формирует ваши поступки

Генадий Шутченко

ше послушание

Юрий Астахов

Конечно! Поступай по отношению к другим, как хотел бы, чтоб относились к тебе.

Солнышко Лесное

вау! мои слова!

Константин Кривцов

Есть..я знаю слово надо..делай или хорошо или не берись,держи данное слово!

Солнышко Лесное

вау! еще один совпаденец!!!! "дело надо делать хорошо, или не браться вовсе"

Константин Кривцов

Так и есть()

Павел Смирнов

Очень тяжко, но стараюсь меньше врать, но не только другим, но и себе

Солнышко Лесное

последнее - наверное самое сложное.... на уговоры-договоры с собой много времени уходит

Ар
Арина

Привет! Конечно-ЛЮБОВЬ, ДОБРО и ГУМАННОСТЬ. Это девиз нашей планеты