Господин Дроссельмейер

Дамы, какие вы любите носить платья? Производитель, материал, фасон, цвет, длина?

Ответы
Ев
Евгения

Летние платья 99% из 30где то штук, льняные(остальные хлопок)..есть и в пол и чуть ниже колена..
Производители или Турция или Польша в основном..Россия есть тоже но мало, цвета по моему есть все кроме черно белой гаммы, вернее из нее пару всего.
На осенне зимний период разные есть и шерсть и шелк и п/э..длина тоже разная..цвета разные но уже в отличии от летних ближе к классике,производители те же

Господин Дроссельмейер

З0 это даже больше, чем у меня ) Спасибо за обстоятельный ответ.

Ев
Евгения

30 это только лето и те которые люблю..а так покупаю что то и что то отдаю..что то купила и так и не одела..это не считаю🙄🙄🤭

Господин Дроссельмейер

Летом 90 дней. Каждое платье по три раза надеть?

Ев
Евгения

Да какой там..не всегда бывает очередь доходит..во первых погода не всегда теплая..а во вторых есть юбки,футболки кофточки и брюки с шортами🤭🙈..там потеряться можно

Господин Дроссельмейер

Вот и у меня шкаф треснет скоро... А зачем столько? Отдать жалко их, родные все, любимые

Ев
Евгения

У девочек всегда так...всего много а одеть нечего🙈🤦‍♀️..

Юлия Тарасова (Раковская)

Красивые ближе к натуральным тканям Модели от классики до свободных покроев .Цвет чтобы подошел мне...😁

Юл
Юлия

Мне нравиться платье футляр , материал зависит от сезона, длина в нем до середины колена. И мир и в пир!!!

Not An Angel...

У меня огромный выбор на все случаи жизни ,погоду и все остальное.. разные фасоны..оч люблю !

Марина Матвиенко

Не часто их одеваю. В жару ношу макси, праздничные мероприятия - это уже обязательно!

Алла Аа

Лен, хлопок, бохо или приталенное в меру

Татьяна Тышкевич

Классика. Длина согласно возраста.

Светлана Степанова

никак!нету их в гардеробе!вообше

Марго Беккер

У меня портниха Супер!

Ар
Арина

Никакие...

Diana Т

Maxi