Владимир

А вот интересно,кто шьет одежду для церковных служителей? Где они ее заказывают, или может у них собственное отелье при церкви есть?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Есть целая огромная фабрика , В ЮТУБе найдите , Там всё шьется и колпаки кастрюлями делают !У Митрополита Кирилла их 50 ,Стоимостью от 5 тысяч долларов до 25 тысяч долларов ,Там Вам их покажут !

Евгений

Отелье в храмах там и огороды и соды ,а ещё женские монастыри

Владимир

А публичных домов там нет?

Евгений

К сожалению нет Я это по телеку видел монахи послушники работают

Ел
Елена

конечно свое производство, они другим платить не любят

Solomon Gruzmarg

А давайте спросим Моню, он же портной... ☝️😀

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Да, у них есть собственный и ОТЕЛЬ и АТЕЛЬЕ!"

Бабайкин Юрий

Думаю что да