Дед Пихто

Что Вы будете делать,когда неожиданно в транспорте услышите крик-"Аллах акбар!?

Ответы
Регина Алексеева

молиться всем Святым, если успеем. Они убеждены. что им там будет хорошо, тогда они и всем, кого убивают, делают тоже райскую жизнь, как-то нелогично они заботятся о людях

Татьяна

Да не знаю....сегодня девушка в парандже заходила с пакетом в магазин....и ничего страшного.....в пакете было молоко......никто никого не убил.....реально верующая дама

Дед Пихто

...и все внимание охраны и покупателей было привлечено к ней.А в это время ее подельник незаметно вынес из магазине большой кусок свинины...

Сергей Соколов

ложитесь головой к предполагаемому направлению взрыва, раскинув руки и растопырив ноги, открыв рот, чтобы не лопнули перепонки

Дед Пихто

А если я хочу посмотреть?

Сергей Соколов

расскажете своим предкам об этом в раю

Александр Шахматов

Попробую "завалить" орущего оскорбление ислама именем Аллаха..)) Аллах не давал права убивать ближнего, даже если он гяур..))

Дед Пихто

Может он просто вспомнил,что Аллах-акбар, и радостно произнес это вслух?

Александр Шахматов

Думаю, народ в транспорте меня простит, а суд оправдает, если я, случайно, нанесу травмы, несовместимые с жизнью, любителю крикнуть "Аллах акбар"..) Конечно, если я останусь жив..) Но смерть не должна меня остановить..)

Гульдарья Карабалина

А что тут такого? Если рядом человек в транспорте говорит "Слава Богу", у вас какая реакция? А эти слова одинаковые.

Дед Пихто

Слава Богу,что не Слава Героям.

Александр Дикий

Вот здесь по сайту шарохается мусульманин в кургеном, аллахом, и караном...ему бы этот вапросец))))))))

Дед Пихто

Он соврет-недорого возьмет!

Александр Дикий

И будет считать что он прав)))))

Дед Пихто

Да у них шииты с сунитами разобраться не могут за сферы влияния,а он среди христиан затесался.

Александр Дикий

Представляешь...тока я ответил на твой вапрос...перелеснул а тута он)))))))))))) да я ему тоже самое пытался доказать..не не слышит...доказывает другие типа не правильно верят))) а кровища то настоящая......

Дед Пихто

Ну хорошо хоть у Вас есть свое личное мнение и убеждения.Таких трудно свернуть с пути.Пусть он остается со своими убеждениями,Аллах-бабах с ним!

Александр Дикий

Только почему из путь лежит через мою страну?)))))))))

Feliks Zakopnuk

Тогда уже делать будет нечего. Если успеешь начать молиться.Это будет хорошо. Чаще не успевают.

Сергей Бойков

если взрыва не произойдет, то этот дебил поменяет не только веру но и ориентацию.

Elena Soloviova

разные варианты: 1. выпрыгнуть на ходу, 2 упасть на пол, 3 ударить кричащего, 4...

Резеда Тимуровна

Куда деваться?! Придётся только повторить за ним эти слова, если успеешь!

Aleksei Sirbu

Ничего.Сумасшедших много, обратить на все внимание, сам станешь таким.

Irina .

Постараюсь покинуть сей транспорт как можно быстрее на свякий случай

По
Полтергейст

Первым делом найду взглядом того, кто кричит, ...дальше по ситуации

Сергей Томилов

Упасть и закрыть голову руками. Это не совет,это инструкция.

Валерий Леонов

кричать надо..Аллах этого не хочет!-читай внимательно!

Свиридов Михаил

Ни чего. Люди радуются и приветствуют друг друга

Валентина Шевцова

ничего,все нормально - я толерантный человек

Людмила Свиридова

Да трандец ! Уже поздно будет что-то делать !

Дед Пихто

А в штаны? Щютка

Людмила Свиридова

Вообще-то это как вариант !

Ал
Алекса

начну кричать "караул!", "полиция!" "убивают"

Дед Пихто

А это был кондуктор-узбек.Он задумался.

Ал
Алекса

а... уф... пронесло, Слава Б-гу!

Дед Пихто

Пронесло?

Ал
Алекса

это не то о чём вы подумали 😄 😄, хотя, смешно.

Лана Рост

подумаю, что слишком много мусульман у нас

Павел

ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ ОБЫЧНО ВЗРЫВ...

Дед Пихто

И мы дружбаны!