Наталья Ро..............я

а я сегодня потеряла золотую серьгу....что делать???????????😹 😿

Ответы
Фарида Тогашева

не смейся....но твоя серьга приняла на себя чью-то отрицательную энергетику защитив тебя от негатива. А серьги дело наживное, главное-здоровье.

Наталья Ро..............я

спасибо ФАРИДА....да...купим....удачи ВАМ!

Петр Васильев

в наше время и одну можно носить! или в противовес оставшейся купить противоположность...платину, черненое серебро, медь,железо....

Фердинанд Франц Иосифовович

не убивайся, кто то найдет и будет у него радость, и это сделала ты!!!
Горжусь тобой!
🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Когда то я тоже потеряла... Одна знакомая сказала, что это к утрате пары... С тех пор я боюсь терять парные вещи...

Наталья Ро..............я

так нет пары...нет никого..

Далеко Не Идеал...увы(

Я тоже потеряла сережку...

Далеко Не Идеал...увы(

Мне правда жаль. Очень.

Людмила (Мила)

Я тоже теряла. Жалко было очень, потому что в то время купить было нельзя, мы все всё доставали.

Наталья Ро..............я

да...это было 30 лет назад...свёкор подарил....жалко...память...

Людмила (Мила)

Конечно, жалко. Давайте вместе погрустим: я о своей потере, вы о своей. Может, полегче станет?

Сергей

Надо же какое совпадение - а я нашёл сегодня золотую серьгу - и мучаю себя таким же вопросом !!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Плюньте и разотрите

Сергей

😆 😀 😁 🌹

Наталья Ро..............я

да...только это память свёкор 30 лет назад подарил...жалко как память

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже ничего не поделаешь

Га
Галина

Сильно не расстраиваться.Значит скоро придёт Ваш час и Вы получете больше, чем потепяли.

Га
Галина

Убедилась на себе,знаю,что говорю.

Любовь Литераторова

Как говорят евреи: "Спасибо Боже , что взял деньгами" Не самая большая потеря в жизни 🙂

Сергей Павлов

КОМУ ТО ПОВЕЗЕТ .ДАЙТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ .МОЖЕТ НАЙДЕТСЯ.ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.ОТКЛИКНЕТСЯ.

Ирина Чарикова

Надо же когда-то начинать терять...search_query=Алена+Покровская ?

Виталий Иванов

Попросите купить новые. Женщина без серёжек все равно что голая

Наталья Ро..............я

ЗНАЕТЕ, ВИТАЛИЙ ,,Я ОТ СКРОМНОСТИ НЕ УМРУ...но СЧИТАЮ СЕБЯ ПУТЁВОЙ ,,,.

Виталий Иванов

я должен верить?

Наталья Ро..............я

ВЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ....ну если только мне....🤔 😆 😉

Виталий Иванов

При такой постановке вопроса , стоит задумааться

Наталья Ро..............я

попробуйте...

Сергей Мокин

Улыбнитесь .Так нужно... Настроенния вам чудесного Весеннего!

Нина Кузьмина

Закажите копию. Или сделайте подвеску из оставшейся.

Наталья Ро..............я

да...закажу ...точно..спасибо

Геннадий Криц

Раскрутить своего мужика на покупку другой серьги ))

Геннадий Криц

Это да

Геннадий Криц

Многие считают, что мужчины им должны и обязаны

Наталья Ро..............я

Я ТАК НЕ СЧИТАЛА НЕ СЧИТАЮ И НЕ БУДУ СЧИТАТЬ!

Геннадий Криц

Правильно

На
Наталья

Здесь прочитала: Спасибо Господи, что взял золотом.

Григорий Распутин

Ухо отрезать . в знак печали))))🤷‍♂️ 🙃 🌹

Старый Знакомый

сдай в ламбард вторую,добавь денег и купи новые

Старый Знакомый

так хоть обновление хоть какое то,а одна серьга валяться будет,со временем вообще потеряется,так что неси,сдавай)))

Лара

Сказать "Господи, спасибо что взял золотом"...

Ирина

Я не находила... А то бы вернула.🤷‍♀️

Ирина

Ну не плачьте уж так... Это наживное)))

Сергей Тычинский

Потерять вторую. Вдруг они встретятся.