Вальсируя Между Капель Дождя

Роняя на Землю воды океан, Шёл дождь, развлекая случайных прохожих, ОН песни им пел и стучал в барабан и Весело хлопал в ладоши, но всё же: Прохожие хмурились, в игры с дождём играть не хотели, Спешили укрыться:кто под навесом, А кто под зонтом..И очень обидно морщили лица... А Вы любите дождь?

Ответы · страница 3
Алла Холодова

Люблю...особенно наблюдать за ним из окна.Но не люблю мокнуть под ним.

Геннадий Морозов

ДА !!!!!!😀 Раз,два ,три ,четыре пять,вышел дождик погулять..... и т.д.

Неизвестно Неизвестно

когда в деше тоже -" песни .... барабан и хочется хлопать в ладоши"

Неизвестно Неизвестно

ну да типа : ) (упс - в дУше)

Сергей Максимук

Не находите, что "Рояя на Землю воды океан", сущая белиберда.

Татьяна Мужева

дождь люблю. думается легко.мысли чистые и мозги промытые.

Любовь Вотинцева

ДА ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ !!!👍👍👍👏👏👏👏👏😘

Николай Костров

Зная что Дождь не обходим, зная что неизбежен , но не люблю

Же
Женя

Обожаю , и чтобы лил и лил все печали залил ))) я хочу дождя)

Вальсируя Между Капель Дождя

Пусть.прольется на вашу голову))

Кирилл Кривенко

Вот, Вы, видимо не любите, раз вальсируете между каплями.:)

Вальсируя Между Капель Дождя

люблю))как же вальсировать между капель,если этих самых капель не будет?

Кирилл Кривенко

Alexandr Kiselev

дождь - это прекрасно, но... только не мелкий и промозглый!

Елена Прекрасная

У природы нет плохой погоды...Всякая погода - благодать...

Светлана Штейнбах

Я и сама люблю стирать, а дождь- та же стиральная машина.

Na
Natalia

Я люблю дождь! И гулять под дождем и наблюдать из окна...

Татьяна Гладких

Да, бодрит. Хожу под дождем и чувствую душевный подъем.

Татьяна Гладких

Есть такое состояние. Говорят, что это водный знак гороскопа виноват в любви к дождю.

Вальсируя Между Капель Дождя

А у меня огненный знак не помеха такой любви...

Татьяна Гладких

Отлично! !! Значит знак не при чем. Что то внутри такое таится, сказочное ☺️😉

Вальсируя Между Капель Дождя

Точно) верим в сказку, ждем чуда....а дождь- это чудо природное... )

Валерий Гончаров

Моя любимая погода!)))))))) и чтоб ливень,гром и молнии!)))))

As
Astra

Дождь это здорово. Такой наивный чудак. Я с ним дружу

Вальсируя Между Капель Дождя

не знаю.... грустно было две недели назад...)когда проспала весь свой день рождения)

As
Astra

Что то интересное ... Как такое могло получится? А совесть то где была? Как она позволила такое? А душа почему молчала? Или это каприз ? Многие об этом мечтают. Провести свой день рождения в абсолютном покое .

Вальсируя Между Капель Дождя

многие?....единицы. в свой праздник хочется праздника....а не мытья-уборки-готовки...

Вальсируя Между Капель Дождя

..а мне хочется, чтоб праздник, чтоб гости, чтоб веселье...

As
Astra

Я поздравляю вас с ВАШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! И желаю много, много радости, веселья долгих добрых сказочных дней.... Пусть каждый ваш день будет исполнен только восхитительными событиМи и происшествиями. Праздника вам в душе ВСЕГДА!!!! 🌹🌺🍀🌸🍁❤️❤️💐🌸🌺🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌸❤️💛💚💙💜

Марина

Особенно бегать летом по лужам. После теплого дождя.

Вальсируя Между Капель Дождя

...подчас намного прекраснее дождя..

Стас Брюханов

Да) только когда не мелкий который на неделю зарядил

Вальсируя Между Капель Дождя

бррр...да..тогда с дождём уже не интересно)

Михаил Губанов

Да. Особенно, когда нахожусь дома у окна, либо в авто.