Анатолий Ольховский

На летную кухню нужен выдвижной навес по типу таких какие есть в уличных кафе, где можно заказать такой?

Ответы
Прохоров Иван

У меня получилось найти только один подходящий магазин в ассортименте которого есть подобные навесы, тут http://markizy-navesy-pergoly.ru можно посмотреть ассортимент и заказ сделать..

Эльвира Поклонская

Купите для себя простой шатер который продается в каждом строительно супермаркете и так будет намного красивее и проще)))

Андрей Гордиенко

По такому запросу я нашел компанию Terrace Boom и могу сказать что у них хороший выбор..