Евгений Стукачев

Почему внуков любишь больше?

Ответы
Nurlan

Потому что всем нравятся маленькие дети: их можно обнимать, целовать, указывать. воспитывать, ругать и вообще манипулировать. Ну а так как своих маленких детей уже не будет (возраст уже), то следующие по близости - это внуки!

Валентина Немчинова

Я думаю потому, что за воспитание внуков отвечают наши дети, а внуки для нас- просто радость! Нет, их не любишь больше, просто их любить легче.

Анна Остапко

Первый ребёнок-это последняя кукла, а первый внук-Это первый ребёнок)))) Наверное как-то так))))

Надежда

на внуков больше времени, внуки -это "вернувшиеся" свои дети - те еще родительские инстинкты

Ирина

С возрастом появляется опыт,свободное время.Да и сам уже начинаешь впадать в детство)))

Уралочка

правда больше.У меня свекор говорил твои дети игрушка для тебя,а вот внуки дети.

Средняя Школа Имени Жамбыла Байзакского

потому что с ними проводишь больше времени, а со своими был постоянно на работе

Ол
Ольга

Не больше, просто мы подзабыли как любили своих детей в их младенчестве.

Тома

потому что времени стало побольше...а на детей не хватало-работали..

Олеся Николаева

Потому что дети уже выросли,их не побалуешь и не посюсюкаешься)

Юк
Юка

видите в них себя - гене же передаются через поколение)

Евгений Стукачев

наверно

Юк
Юка

🙂

Владимир Забродин

Потому что они отмсятят Вашим детям за непослушание.

Евгений Стукачев

неправда

Im Fam

не люблю внуков, наверное, потому что их пока нет)

Александр Петренко

"...любите ваших внуков - они отомстят вашим детям"

Evgenij Yakimov

во внуках можно увидеть то, что не увидел в детях

Irina .

Потому что они маленькие, а ты уже старенький

Александр

Они отомстят детям за обиды нанесенные нам

Евгений Соколов

потому что у тебя ума стало больше...

Ол
Ольга)

Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ МАЛЕНЬКИХ ВНУКОВ!!!

Татьяна Борисовна

Больше знаешь, меньше торопишься

Ирина Горянская

Не знаю, как можно любить больше или меньше. На внуков больше времени можно уделить, а любовь та же.