Харитина

Где-то уже, а где-то скоро все зацветёт...У вас есть любимые цветы🌺🏵️🌸🌼🌻🌷🌹❓

Ответы
Любовь Бородина

Васильки, ромашки , маки. А ещё одуванчики. Потрясающий цветок! Его асфальтом закатают, а он ЧЕРЕЗ асфальт вылезет и ЦВЕТЕТ! Вот где стремление ЖИТЬ!

Курманбек Алимбаев

да в песнях там и цветы там разные кому как думаю мне все нравятся формы красивые спору нет а пчелам все хороши там и нектар и пыльца !!!

Валерий Дубовенко

Подснежники, только давно не приходилось видеть, целые поля, за горизонт и разных цветов и оттенков. Ногйнегде ступить

Харитина

Печально

Сергей Анахин

Конечно. Турецкая гвоздика. Я ею торговал после переворота в 1991. А сейчас просто так сажаю. Ностальгия.😊😊😊

Сергей Анахин

Все мне дарят пакетики с семенами. Рука не поднимается не посадить. Самая редкая: фиолетовая, с белым кантиком по краям. Вот это прелесть.

Вера Истратук

Обожаю настоящих южных подснежников.Они такие нежные.А если есть возможность самой сорвать их,то это кайф!

Харитина

Не видела

*********

для меня все женщины цветы и они уже начинают цвести . на них так приятно смотреть . особенно на ихние ножки

Харитина

Тьтьть

*********

🌹🌹🌹

Yuri Kozhevatov

Много...Юри,как меня компьютер окрестил,по японски лилия...запах чудесный....постоянно выставки цветов. .

Харитина

Красивые

Евгений Мурашов

любимый цвет, есть, но это не из цветоводства!😜
он не белый, не коричневый, не бежевый!

Анжелика

У меня все цветы любимые - они прекрасны!но самые- самые ромашки и васильки ...и не в букетах ,а на поле

Харитина

Это точно... Они живые пока ростут

Бизсовисный Катяра

у мя уже подснежники отцвели) а шя уже у нарцисов бутоны налиты...потом тюльпаны....а потом......

Харитина

Красивый

Бизсовисный Катяра

а.....ты Рысь видела?

Харитина

Нет она не выходит к людям

Бизсовисный Катяра

я....хотел бы посмотреть на нее.....

Алекс Венцель

Сирень, черёмуха, ландыши, розы, лаванда, резеда...Короче всё, что имеет приятный запах...))))))))

Людмила (Мила)

Да, я очень люблю ландыши. Их аромат меня волнует в самой глубине моей души (или организма).

Наталья Самойленко

Конечно!Дома очень много!В саду и огороде!Но больше всего, обожаю полевые ромашки!!

Наталья Самойленко

Да нет!Окон много,большие,вот и заставила всё!Сын ворчит,но не спорит.

Харитина

Хорошо

Наталья Самойленко

Люблю цветы!Но только живые!

Харитина

Да они лучше срезанных

Наталья Самойленко

А ещё люди ,в доме держат,искусственные.У меня ассоциация-с кладбищем.

Ир
Ирина

Ага подмосковные розы Аква без колючек и коралловые розы не помню уже названия.

Лариса Вараксина

Да у соседа в салу зацвели мои любимые Геоцинты и Крокусы и это Эстония

Харитина

Красиво

-Я Мойша, -Не Еврей.

Самые хорошие цветы незатейливые полевые. ромашки. ноготки .лютики.

✵К
✵Галина Купина✵

Я люблю сирень! 🖼 Вам на счастье!:)

Татьяна

да...обожаю тюльпаны,нарциссы, мимозу и просто луговые цветочки...)

Natali Ник.

в моей любимой Греции уже маки и ромашки цветут... фото прислали!

Харитина

Здорово

Natali Ник.

да... только без нас...

Харитина

Но они цветут

Ол
Ольга

В Узбекистане, на юге Казахстана урюк и абрикос цветет, нарцисы

Харитина

Красиво