Дмитрий Белосток

Дорогие женщины ответьте на вопрос живя с девушкой если она ест противозачаточные таблетки и при этом нет половой жизни для чего она из ест тогда ?

Ответы
Ольга Усольцева

Дима-если девушка принимает противозачаточные таблетки...даже если секса нет-таблетки пьются каждый день...они даже прописаны 1день 2...и т д..а когда идут месячные...пьют тоже только они выделены другим цветом...не пугайтесь...

Ольга Минаева

по себе знаю, когда по состоянию здоровья врач назначил гормоны (противозачаточные таблетки), желание секса куда то делось совсем , таблетки перестала пить, желание вернулось, наверное побочный эффект

Татьяна .

А сейчас такие таблеточки нужно ежедневно употреблять ,взависимости есть нет секс ,организм человека разный .Хотя это игра была бы не по мне ,столько таблеток пить на какой спрашивается ...

Дмитрий Белосток

Вот и я не могу этого понять

Татьяна .

Ей прописали именно ежедневные ,а почему половая жизни нету ,это уже другой вопрос .

Алла Аа

Прыщи в минимальном количестве на лице - этот раз. Сокращение или исчезновение нереальных болей во время менструации - это два!!!! Часто идут из-за второго варианта.

Марина Домчева

Противозачаточные рекомендуют для веса бывает и против прыщей и всякой гадости,как мне их порекомендовал гинеколог ну и чтоб не забеременела 3 раз

Па
Павлуша

Для нормальной работы организма. Часто при дисфункции яичников прописывают гормональные препараты, чтобы нормализовать менструальный цикл.

Ве
Ветер

По назначению гинеколога при сбое менструального цикла, при недостаточном колличестве мужских половых гормонов в женском организме.

Маруся Иванова

они имеют и гормональный эффект. Уровновешивание гормонов в женском организме. Медицинское значение. Регулирование цикла

Елена Кушнирук

Это может у вас нет, а у нее то как раз есть. Или это курс гармонов, ей прописал врач. Может у нее проблемы по гинекологии

Жанна Макаренко

Гормональные препараты назначают не только как предохранение от беременности. И цикл женский регулярный)))

Вова Вотвам Я

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!?? ??

Дмитрий Белосток

Закройся ты и не воняй без тебя тошно

Вова Вотвам Я

ублюдок ты

Дмитрий Белосток

Я твой рот гавном бомбил

Ольга

Возможно для лечения каких -то гинекологических заболеваний - миомы, эндометриоза, кисты и тому подобное.

Наталья Бакаева

Иногда генекологи, пррописывают поцентом для лечение чтобы быстро забеременеть.нехватка гормонов

Па
Партизанка***

так курс день..есть или нет..надо пить..иначе собьется гормональный фон..а это плохо для организма

Ирина

Иногда их назначают для лечения гинекологических заболеваний или заболеваний молочных желез.

Ko
Kolya

Может на всякий случай, а может лечится, конечно есть ещё варианты о которых лучше не думать!))

Елена Наумова

:)) это значит, что у девушки все-таки секс присутствует, но, видимо, за пределами Вашей семьи...

Ирина

для гормонального баланса и от определённых женских болезней лечатся этими таблетками.

Татьяна Алексеева

Есть рекомендации врача иногда при определенных проблемах. А почему нет половой жизни???

Ми
Милая

Протмвозочатосные таблетки не только для этого едят если ты не знал. Изучай медецину