С(
Святослав (Лариса)

Метод визуализации оправдал себя на практике. Девушки и женщины просто представляли тех парней или мужчин, с которыми хотели прожить всю свою жизнь. Как не странно данные парни и мужчины все же появились в их жизни и сегодня они продолжают жить вместе и радоваться жизни. Так же и вы можете визуализировать, представляя каждый день хотя бы по 5 минут себя с парнем мечты, как вы общаетесь, гуляете или даже живете вместе. Но помните, за день вы вряд ли сможете воплотить мечту в реальность.

Ответы
Людмила Осинцева

Поздно, батенька, мне заниматься такими глупостями. Мои главные мечты и визуализации - мирная, цветущая Планета наша - Мать наша, которую мы, дикари, довели... Простите, если мы с вами расходимся по этим вопросам. А с визуализациями - будьте осторожнее. Даже просто брошенная мысль в сторону противоположного пола может к вам вернуться в очень неподходящий момент, когда вам это уже будет не нужно, может быть в следующей жизни.

С(
Святослав (Лариса)

Прощай. Мне ваши интересы безразличны

Людмила Осинцева

Всего Вам самого светлого, Детка! А главное - здоровья - духовного и телесного! Имя у тебя хорошее - Светлое... А интересы мои - общечеловеческие. Прощай, Светик!

Николай Лобанов

Все женщины хотят принца!!! Но мало до кого доходит, что принцев давно уже разобрали. И..... остаются "на бобах". А некоторые "хватают" все , что попадается(без разбора) десятки раз! И... тоже остаются "на бобах". Ко всему нужно подходить разумно, если желаешь нормальную семью!

Ирина Огданская

Это все реально!!! Наши мысли материализуют наши желания и главное хотеть и говорить что именно хочешь!!!! У меня получилось и я нашла такого мужчину и еще многое другое получилось!!!!

Ирина Огданская

Это все реально!!! Наши мысли материализуют наши желания и главное хотеть и говорить что именно хочешь!!!! У меня получилось и я нашла такого мужчину и еще многое другое получилось!!!!

Ирина Огданская

Это все реально!!! Наши мысли материализуют наши желания и главное хотеть и говорить что именно хочешь!!!! У меня получилось и я нашла такого мужчину и еще многое другое получилось!!!!

Зинаида Уласевич

Я бы хотела эту мечту в жизни воплотить в реальность, но муж после 45- лет совместной жизни не захотел, струсил...и стал предателем...

Ирина Огданская

Это все реально!!! Наши мысли материализуют наши желания и главное хотеть!!!!

Галина Мартыщук (Сажина)

С человеком можно жизнь прожить и не узнать его как следует.

С(
Святослав (Лариса)

Не думаю так. Сам человек просто своих возможностей до конца не знает

Галина Мартыщук (Сажина)

Люди в процессе жизни меняются. Меняется характер, обстоятельства, друзья. Хочешь мира,готовься к войне...

С(
Святослав (Лариса)

Много слов и НЕТ смысла.

Галина Мартыщук (Сажина)

Надо пожить подольше, да чтоб жизнь тебя по башке настучала. Тогда и поймешь.

С(
Святослав (Лариса)

Что божно понять из шамканья полуживого старья? Такие уже не жалость, а омерзение вызывают. Увы...

Галина Мартыщук (Сажина)

Пока, пока, правило бумеранга ждет теябя

Elena-Alena Pavlovakul'tenko

Уже встретила такого 18 лет назад,очень счастлива до сих пор!

Vladas Gonarew

БЫВАЕТ ХВАТАЕТ ОДНОГО ВЗГЛЯДА ДРУГ НА ДРУГА И ВСЕЕЕ.........

С(
Святослав (Лариса)

Наверное это так

Vladas Gonarew

ЭТО ПРОВЕРЕННО....

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Vladas Gonarew

СПАСИБО ЗА ПОЖАЙЛУСТА......

Вячеслав Даничев

Ну и хорошо! Мечтать не плохо. А ко мне какой вопрос?

С(
Святослав (Лариса)

Угу. Я вопросов не задаю. Некому и не о чем. Да и ответы не нужны. Тем более от вас и подобных.

Вячеслав Даничев

Однако же, ко мне приходят сообщения: " К Вам поступил вопрос от ....(ФИО)......Пожалуйста, ответьте" Поэтому я и спрашиваю: какой вопрос? Видимо, это стандартная формулировка для всех пользователей от создателей сайта. Поэтому не мне, а им и объясните, что Вы вопросов не задаёте, чтобы они не вводили людей в заблуждение

Наталья Кузнецова

я почти такого нашла себе и живу с ним уже 15 лет

Анна Бирюкова

это подтверждает, то что мысли материальны...!

С(
Святослав (Лариса)

Мне это безразлично.

Полина Ковайкина

За неделю встретила и уже 9 лет вместе

Светлана Сильванович

а что можно попробовать .а вдруг!!!

С(
Святослав (Лариса)

А кто мешает? Ваше дело

Розалия Салимова

Мы любим себя обманывать порой

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Р*
Роза *******

У НАС В ЖИЗНИ ВСЕ ВОЗМОЖНА

Elena Bark

есть у меня уже такой

Мульдер Раманова

У меня есть парень

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно! Поздравляю. А у нас с Ларисой в субботу свадьба... В среду - венчание... Счастья вам...

Мульдер Раманова

Спасибо!

Валентина Цыганкова

не согласна