Ан
Анфиса

Почему Запад делает ставку на Украину?

Ответы
Геннадий Зернов

Он сделал ставку на Украину сразу после развала СССР. Свои ресурсы они уже сожрали, как людские так и природные и решили раздербанить Украину для решения возникших проблем. Ресурсами Украина обладала неплохими, грамотное, наивное и доверчивое население в отличие от беженцев с ближнего востока, плодородная земля, немалое наличие полезных ископаемых и т.д. в отличие от пустынь на ближнем востоке где есть только углеводороды. Нашли и поставили жадных и продажных марионеток и процесс оккупации пошел неплохо, но вмешалась РФ поняв что теряет часть своих бывших территорий. Запад такой наглости, с их точки зрения, не ожидал и началось то что мы сейчас наблюдаем.

Ан
Анфиса

👍

Любовь Золотарева

Байден с 14 года вместе со своим сыночком хорошо " доил" Украину. А теперь есть возможность открыто это делать. А Европу под себя давно подмяли. Вот и кто чего выгадывает. С другой стороны, Эти западники чувствуют, что теряют силу, но признать этого не хотят. На пустом месте копья ломают. Кстати, они были уверены, что у Украины самая сильная армия. А Россию давно хотели стереть с лица земли. Тем более столько нациков наплодили. Тупые они все-таки. Никак не запомнят, мол не воюйте с русскими.

Ан
Анфиса

Сша понравилась земля на Украине...плодородная...даже палку воткни и та прорастет...Они ее готовят для проживания...Йелонстоунский вулкан проснулся...

Любовь Золотарева

На эту землю еще запала Клинтон. Она давно присмотрела эти земли. Если нацики, по обыкновению, не отравят свои собственные земли, глядишь американцы потянуться, а там нос раскатал Израиль, ну и поляки под боком. Одним хохлам ничего и никого не надо. Бегут за призрачный Крым, а свои земли продали. Дураки.

Ан
Анфиса

😁👍

Fenix🇱🇹

А вы вспомните про Будапештский меморандум , Украине гарантировалось безопасность и суверенность границ в случае военных действий . Его подписали Украина , Россия , Великобритания, США. Так как Россия напала на Украину и развязала войну , Америка , Великобритания выполняют свои обязательства по этому меморандуму.

Fenix🇱🇹

Не факт , что такой же . Белорусию , как и Россию ждут большие перемены и это лишь только дело времени .

Ан
Анфиса

Мне с вами вести диалог не приятно...я уже говорила вам это... и что вы всегда лезете на мою страничку?

Fenix🇱🇹

Это общественный сайт … каждый может высказаться , что думает …

Ан
Анфиса

Хотите то бы я вас заблокировала?

Fenix🇱🇹

Ваше право

Александр Гусев

Они с момента развала СССР готовили её к войне с Россией. Выросло целое поколение, воспитанное западом на идеях Бандеры и ненависти к русским. Вспомните историю. Они веками лезли на Россию. Им нужно, чтобы не было России. Каждый раз получают от России по сусалам и всёравно лезут.

Ан
Анфиса

Это они по привычке...😁Мазепа свидитель...

Ду
Дульсинея

разное пишут, но как вариант, очистят Украину от украинцев и начнут переселяться, у них же там вулкан смоет всех, куда им? А тут славяне бьют славян и чистят им территорию, они избавляются от старого оружия и поправляют экономику....

Ан
Анфиса

Вы правы... но не дуиаю что им тут дадут жить..

Ду
Дульсинея

дадут, ещё как, ведь реализовывается ИХ план...

Ан
Анфиса

Это пока...

Ду
Дульсинея

пока это то, что мы ещё живы)))

Ан
Анфиса

Вы собираетесь умирать?

Ду
Дульсинея

конечно собираюсь, ведь здесь не Рай и не вечная жизнь😀

Ан
Анфиса

Нучто же,каждому свое.

Raf Kanyukaev

из 15 бывших союзных республик Украина самая продажная и коррумпированная, население состоит из разных противоположно направленных регионов, легко отказались от своей истории, от своих прадедов. дедов и отцов

Ан
Анфиса

Вы правы как всегда...

Эва

Потому что Украина это сакральная жертва , принесённая гегемоном на алтарь борьбы за власть над миром . Но похоже , жидко обосрались .....🤷‍♀️

Ан
Анфиса

США облюбовали земли на Украине...Хантер давно скупил эти земли...вот они и мечут икру... скоро рванет Йелонстонский вулкан... а жить им гдето надо?

Эва

А еще страны которые потеряли свои территории после подписания договора Молотова - Рибентропа . Но самое главное , что все мы специалисты в вопросах геополитики и макроэкономики , знаем планы Бельведерского клуба , масонов , иллюминатов, а также Морганов , Дюпонов , Ротшильдов и им подобных )))))))))))))))

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Эва

))

..

Рынок сбыта в экономическом и военном аспектах. Недобросовестная конкуренция, как и в вопросе санкций против других стран.

Ан
Анфиса

Им важна земля на Украине...для места проживания...Йелонстоуский вулкан уже проснулся, а жить гдето надо..

~E
~ Eva Lansca ~

У них цель : уничтожение России ! Скоро внутри России будет война между россиянами и понаехавшими из средней Азии !

Ан
Анфиса

Бред...

~E
~ Eva Lansca ~

Если бы!

Ан
Анфиса

Глупости говорите... Что могут сделать выходцы со Средней азии?

~E
~ Eva Lansca ~

А то , что происходило недавно в Париже!

Ан
Анфиса

Москва не Париж...😁

~E
~ Eva Lansca ~

Дат, конечно. Но и таджики с киргизами не негры с арабами.

Ан
Анфиса

Пикнуть не успеют, как их всех депортируют

Ан
Андрей

да плевать им украина ли грузия.где клюет там и рыбачим.зерно есть выдоим.а пусть тупая россия потом возится.

Ан
Андрей

они все время вылазят.видимо под новыми именами.

Ан
Анфиса

Видимо да.

Ан
Андрей

пусть резвятся.это неубиваемо.

Ан
Анфиса

👍

Ан
Андрей

🌷👏

Ма
Марина

Потому что эта страна до войны была на более высоком месте по уровню жизни, чем Россия. К сожалению, это факт.

Ан
Анфиса

Чем вы докажете что находились на высшем уровне? И за счет чего?

Ма
Марина

Находились до войны. Ещё раз повторяю - многим. Иначе мировое сообщество не поднимает рейтинг уровня жизни в мировом масштабе. Это место зависит от многого, а главное - от продолжительности жизни людей. Так понятно? Много факторов. Украина не уничтожала столько сел и деревень. Так понятно? Люди и в сёлах жили отлично, так понятно? Плюс, увы, факт - ни на кого не нападала. Да, намутили с украинским языком, но это политики перегнул. А в России процветает коррупция и не дай Бог кто то с ней бороться начнет, она по мнению власти должна процветать. Так понятен масштаб слова коррупция или разжевать???

Ан
Анфиса

Когда звиздишь- хотя бы подпрыгивай...

Ма
Марина

Понятно, что вам нечего сказать. Это называется отсутствием аргументов. Бывает. Не позорьтесь больше такими вопросами, если не можете аргументировать. Или читайте больше. Или съездите на Украину, поспрашивайте людей. Слабо опять? Понятно. Все, кто тупо мыслит и не видит, что творится у них под носом, отправляются в ЧС, подумать и раскинуть мыслишками, а не стереотипно повторять за уже кем то сказанным - это касается ваших комментариев. Учитесь общаться достойно, не умеете. Всех благ.

Ма
Марина

Тем более, что из Беларусии. Не дай Бог русский коррупционный мир придет и к вам. Мало не покажется, явно. Тем , кто не навёл порядок в своей стране и полез войной на чужую - очень аукнется. Скоро увидим

Solnce Solnce

Мне кажется им все равно а кого делать ставку, они уже выбрали возле отпущения. Он просто играет свою роль

Ан
Анфиса

Просто они им приплачивают..

Solnce Solnce

Не спорю

Марго Беккер

Кто те сказал ету ЧУШЬ несусветную? Америка Открыто заяаила и продожает называть ей *Разменной монетой*..

Ан
Анфиса

Пройди мимо Марго..

Марго Беккер

и ты не давай нелеепые советы

Ан
Анфиса

Я тебе их не давала...

С К.

На границе с Россией и они оказались больше продажные, чем другие бывшие союзные республики.

Ан
Анфиса

Не успеет... он и так еле ходит...

С К.

Я про вулкан! А вы про что?😀😀😀

Ан
Анфиса

А я про Бидона...😁

С К.

Я поняла! Смешно получилось!

Ан
Анфиса

😁Да.

Михаил Цветаев

Потому что Украина граничит с Россией и сама готова,чтобы именно на неё делали ставку.

Ан
Анфиса

Для чего?

Михаил Цветаев

Украине это надо,чтобы её приняли в ЕС,а западу,чтобы Украина была бешенной собакой против России.

Ан
Анфиса

Для США по фигу кого натаскивать...не будет Украины - есть Польша...

Михаил Цветаев

Польша-верный пёс,а Украина-бешенный пёс..оба сгодятся.

Ан
Анфиса

Им лишь бы платили... кроме них есть и прибалтика...

Михаил Цветаев

Прибалтика-это для военных баз.

Ан
Анфиса

Не важно...все равно гавкают...

Ма
Макс

почемуто я думаю что они не ставят на украину... они на нее ложат 🤣 ставят они на себя

Ма
Макс

имеем то что имеем

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Иметь не вредно.

Ма
Макс

ну да с какой только стороны смотреть

Ан
Анфиса

С любой...

Ма
Макс

ясно

Пал Иваныч.

Там просто полигон для испытаний.Запад не дурак что бы на Украину ставки делать

Ан
Анфиса

Однако сделали...

Пал Иваныч.

Не сделали а использовали как презерватив.разница в корне

Ан
Анфиса

Подробности мне не сказали...

Пал Иваныч.

Вы же спросили.

Ан
Анфиса

Это просто вопрос.

Пал Иваныч.

Ответил как мог

Ан
Анфиса

👻

Eduard Mielke

Они не делают ставку, они её купили, и теперь она Должна не обосраться.

Ан
Анфиса

🤦‍♀️😁

Eduard Mielke

😅👌🌹🍷🍷

Ан
Анфиса

😁👍

Qqqq Qqqqq

а там создали сообщество орков малодумающих но страстно ненавидящих

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Для чего?

Qqqq Qqqqq

чтоб убивать славян

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Се
Серый

самый легкий проект ослабить россию, следующая польша. это надолго

Се
Серый

а как доказать что она есть и работает?

Ан
Анфиса

😁Если она грохнет - мало не покажется ни кому...

Се
Серый

так надо сначала показать, как она грохнет. а пока не верю

Ан
Анфиса

Ну и хрен с тобой...😁

Се
Серый

конечно со мной, всегда!!