Ир

— Дай бятя ружье, я на медведя пойду! — Да ты что! Мой отец на медведя с рогатиной ходил, я на медведя с рогатиной ходил, а ты с ружьем! Сын сделал по своему, взял ружье и пошел в лес… Выходит на него медведь, поднялся и как заревет! Сынок с перепуга в штаны наделал, ружье бросил и ходу домой. — Не получилась охота, я ружье где то мм. . потерял(. Батя: — Ну все пипец...теперь в лес вообще не зайдешь – раньше у медведя было только две рогатины, а теперь ещё и ружьё....

Ответы
Андрон Шрайбикус

Ир, привет! А ты медведя видела прямо вот так, в лесу? Я видел и бурого, и белого. Один раз обосрался, но выстрелил... Не смешно, честно

Ир

Условие имеется-приходите и рассказываете все и честно моей маме и моему сыну...Думайте

Андрон Шрайбикус

Думаю

Ир

✌️ 🙂

Андрон Шрайбикус

А далеко идти? Я в Мурманске сейчас

Ир

Далеко..да и не за чем уже идти..

Сергей Петрович

Хорошо если у Потапыча нет мотоцикла или джипа от охотников.))))

Лидия Мирошниченко

Вот охотники,все вооружение оставили!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

русские че с них взять уроды

Александр Кузнецов

Супер анекдот...БРАВО

Ибрагим

бывает................

Таня Сухарева

😀 😃 😄

Коля Демченко

👍