Га
Гарри

Победа России на Украине обернется крупными финансовыми потерями для Европы, с экономической точки зрения ситуация станет катастрофической, заявил в интервью Le Monde глава МИД Франции Сежурне....С какого перепугу ?

Ответы
Raf Kanyukaev

очень много вложились в У и введя ограничения (санкции) против России разорили свои отрасли промышленности, например производство удобрений почти совсем прекратилось из-за дорогого природного газа, металлургия. энергетика, тяжелая промышленность пострадала, так как поставлять стало некуда и опять высокие цены на сырье, энергию

Га
Гарри

Толи ещё будет

Герой-Любо V Ник Z

так они думали после победы окраины будут дерибанить как саму окраину, так и Россию, и из этого расчета бабок не жалели, весь военный мусор туда отправили, а тут такой облом

Га
Гарри

Новый мусор сейчас привезут на 60 млр

Герой-Любо V Ник Z

Тревожит, что война выходит на новый виток, что деньги, так преступно размещенные на западе с подачи этой твари Сахипвзадовны, буду работать на интересы врага. Эту суку надо бы к ответу, вместе с силуановым

Га
Гарри

Это уже не наши деньги это уже их деньги....сейчас главное и у них отобрать что сможем

Герой-Любо V Ник Z

нихрена не их деньги. воры они

Га
Гарри

Все

Герой-Любо V Ник Z

гуртом

Сергей Николаевич

Если Украина проиграет.то мы будем контролировать ...не контролировать..влиять.на.цены на хлеб и на железную руду ..уголь и так далее..гейропе придёт звезда..

Га
Гарри

Наверно пи....

Владимир Вельский

Они потеряли залежи редкоземельных элементов и урана в Африке, надеются оттяпать месторождения на Украине после дележа территории.

Га
Гарри

Фиг им

Михаил Гехт

Видимо, вложения в ВСУ Россия может и не вернуть. А с Украины надеются натурой получить. Например, работой логистики

Га
Гарри

Пусть попробуют

Михаил Гехт

Так если укры проиграют, то и попробовать не получится 😀

Га
Гарри

А есть другой вариант ?

Михаил Гехт

Это пусть у французов кошелёк болит. Меня украинские долги волнуют сеньше

Га
Гарри

Меня тоже

Серега

Там уже не очень всё хорошо,после разгрома всу и потерей последней помощи начнут плакать что их черт попутал и тд...

Га
Гарри

Уже начали

Серега

Процесс пошёл

Га
Гарри

Да

Серега

К зиме переломят хребет всу

Га
Гарри

Ждём-с

Ал
Александр

ну они же вложились в украину. и при ее победе стребуют с нее дивиденды. а если мы победим, с кого их требовать?

Га
Гарри

Не с кого

Ал
Александр

ужас! как им может не повезти

Га
Гарри

Вот так

Любовь Золотарева

Либо у Европы думает одно заднее место, А если и есть думка, то после драки. А до Победы было нечем подумать.

Га
Гарри

Задницей

Любовь Золотарева

Она конечно за все отвечает. Правда, на пустом месте.

Га
Гарри

Точно

Александр Мамедов

Так деньги которые они вложили никто не вернет. Мало того нужно будет платить России за ущерб.

Га
Гарри

За дешёвый газ

Leonid Tsigelnitski

Европа опять вернёт себе дешёвый газ и нефть и хорошее отношение к России что не выгодно США

Га
Гарри

Естественно

Александр Гусев

Если наши займут Украину, то, что набрал в долг клоун, никто возвращать не будет.

Га
Гарри

Клоуна дом в Лондоне заберут

С К.

А кто Европейцам будет возмещать долги, которые набрала Украина????

Галина Бердинских

А ВЕДЬ УЖЕ МНОГО ЧТО КОНФИСКОВАЛИ

Га
Гарри

Не конфисковали а заморозили ,плохо будут себя вести получат по башке Сорматом

Галина Бердинских

ой ГАРРИ ...ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО БРИТАНИИ И ШТАТАМ ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.. ИЛИ ПО ВУЛКАНУ..

Га
Гарри

Всем достанется

С К.

Надеюсь.

Николай Скороходов

..бздят.. Макрон объевшись макарон . призывает в поход на Россию ..

Га
Гарри

Наполеон тоже призывал

Николай Скороходов

...много раз они пытались ..душу русскую убить..

Га
Гарри

Драпали быстрее лани

Эвелина

Не будет победы России ,не обольщайтесь ,шапок не хватит

Га
Гарри

Ну прям ,где они столько водки и чукчей нашли

Эвелина

Как видишь нашли и в мешках увозят на этническую родину ,правда ещё воюет ваше новоиспечённое молодое поколение ,которым выдолбили в голову и бандеризм и нацизм ,а они на допросах толком и пояснить то не могут что это такое ..все закрыли тему

Га
Гарри

Все пленные молчат ,а если говорят что не убивали и они водители и санинструктора

Эвелина

Неправда

Га
Гарри

Прям

Дмитрий Каракозиди

Сколько денег вложили, собирались вернуть с процентами.

Га
Гарри

Хер им на всю морду

Дмитрий Каракозиди

Они это начинают понимать.

Га
Гарри

И бесятся

Пётр Хамов

кормушка прикроется,где дармовые продукты брать будут)

Га
Гарри

Из Африки

Пётр Хамов

африка сама последний х.. без соли доедает

Га
Гарри

Закопченный

Пётр Хамов

Сырьём

Владимир Забродин

Запугивает, чтобы напряглись и помогли Украине

Га
Гарри

Кто чем может

Марго Беккер

Что и требовалось США И МЕЛКОБРИТАНИИ..Увы

Света Митьковская

У них так своя политика и не переубедить

Га
Гарри

Все себе только верят

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кредиты не с кого получать будет

Га
Гарри

Попандопало нарисует

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да, этот может

Га
Гарри

Вот