Ta
Tatyana

Максим Горький считал ,что весною,когда земля оттает, люди тоже как будто становятся мягче. А ваши какие наблюдения на сей счёт? Какие качества рассмотрели в окружающих вас людях с приходом весны?🙂🌱🌾🌱

Ответы
Георгий С.

В одно окно смотрели двое,один лишь видел дождь и грязь,другой листвы зеленой вязь,весну и небо голубое,в одно окно смотрели двое...Омар Хайям.Так,что Татьяна не для всех весна -радость,для многих это недомогание,аллергия,обострение всех хронических заболеваний,я многих знаю,которые не любят вену.

Ta
Tatyana

Знаю, знаю,всё знаю. Но иногда это просто выше моих сил.)

Георгий С.

Ну,а что с одной стороны это и хорошо....

Ta
Tatyana

Что хорошо,усложнять?

Георгий С.

Да нет,разнообразное настроение..ахаха..

Ta
Tatyana

Спросила про усложнять потому,что говорят ещё так :Упрощать- сложно,усложнять -проще!. А про разное настроение ,согласна. Главное не впасть надолго в меланхолию.

Барс*****

я думаю люди не меняются......меняется только то что на них одето по сезону......как пел вс высоцкий.....а если тут как дерево,родился баобабом,то будешь баобабом 1000 лет пока помрешь

Ta
Tatyana

Настроение меняется и возможно и реакции людей немного мягче что ли.

Барс*****

настроение у меня постоянное.....если никто не испортит нервы.....а такие людишки тут есть....вот тут прямо рядом

Ta
Tatyana

Отстань.

Барс*****

что правда глазки щиплет

Се
Серёга

не все но мягче становяца улыбаюца по больше настроение лудше доброжелательность просыпаеца вежливость появляеца хоть и не всегда

Ta
Tatyana

Да, но смотрю, кто что пишет. Почитай ленту ответов, убедишься

Се
Серёга

ладненька🙂

Иори

Люди остаются одинаковыми во все времена года и отличаются только сезонной одеждой

Ta
Tatyana

Нет, ведь солнце так влияет на наше настроение и человека в общем.

Иори

Я что-то не заметил. Если человек хороший, он хороший независимо от солнца, если дерьмо, то он дерьмо и во время солнца и при пасмурной погоде

Ta
Tatyana

Это да,но всё равно солнышко добавляет нам позитива.

Иори

Всё хорошее, а не только солнышко, добавляет позитива а плохое убавляет. Даже премия или прибавка к зарплате улучшает самочувствие

Ta
Tatyana

Да,

Doc.

Хм... Как собачье дерьмо на снегу ,их сучья дрянь (сущность) проявилась...

Ta
Tatyana

Да ладно Вам, не все так плохо

Doc.

Ещё хуже.

Ta
Tatyana

Снимите тёмные очки

Газу Бензин

А Вася Сладкий считал,что чужие мнения надо пропускать мимо ушей.

Ta
Tatyana

пропускайте

Газу Бензин

Пропускаем.Лично Горького знавали?

Ta
Tatyana

Нет. Записано в его работах!

Газу Бензин

Штудировали его работы?Кем он работал?

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Газу Бензин

Без понятия?А маму-папу его знавали?

Пётр Ермаков

Ничего в людях моего окружения не меняется... (кроме гардероба...)

Алёна

нервная система становится "ни к черту", всех в поликлинику!😂

Ta
Tatyana

😆

Алёна

😁🌹🍰

Alexander Moiseev

Вы совершенно правы моя милая Танечка, вы ПРЕЛЕСТЬ милая!!!💋

Ta
Tatyana

🙂 Спасибо!

Oleg Semenov

Ему виднее он жил на Капри.Там тепло да И.В.Сталин далеко...

Жанна Макаренко

Все как были в своих мыслях с заботами, так и остались.

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Н А А

Кажетсья всё на свох местах осталось, но женшины начинают расветать вместе с весной. Красота которую скрывало зима под шубой

Воля

зато когда нагреются летом опять становятся говном

Ta
Tatyana

Да,жара расплавляет не только асфальт.но и мозги))

Ка
Катя

Активные точно, у кого-то в плюс, у кого-то в минус

Ta
Tatyana

🙂

Сергей Тычинский

Более агрессивные,но к лету успокаиваются.)))

Ta
Tatyana

Да? Не заметила.

Nikola Mahkov

-согласен--весной люди мягче!--😂

Ta
Tatyana

🙂

Лидия Куркина

Просыпаются как спящие бутоны

Mарго Беккер

Тело-не разжиревшее😛

Irina Bogomolova

Да вроде повеселее все стали.

Ta
Tatyana

Больше улыбок вроде.

Rostik Kotov(Достаевский)

Обострение спермотоксикоза

Ta
Tatyana

И как это выражается?

Rostik Kotov(Достаевский)

По разному

Ta
Tatyana

Глупости

Сергей Б.

раздеваются потихоньку.😊