Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вы можете рассказать случай, тронувший ваше сердце, когда вы стали свидетелем достойного поведения молодых людей в ваших краях?

Ответы
Марат

В городах Германии, как правило, очень узкие улицы и немцы часто ездят на велосипедах. Шеф тоже захотел меня посадить на велосипед. Я решил попробовать и в том месте, где тротуар был высокий по сравнению с дорогой, я вписался. На данное происшествие сбежалась немецкая молодежь. Мне помогли встать и добратся до дома.

Екатерина

это трогательно, на самом деле....недавно мы с моей приятельницей вечером шли домой...она очень правильная, занимается спортом, мясо не ест, голодает...короче , она что-то мне рассказывала очень интересное, про здоровый образ жизни, зацепилась ногой о маленький выступ между плиткой.. и полетела...Я ужасно испугалась...в одну секунду у меня всплыла картина ...😡она вся в гипсе, осуждающе смотрит на меня)))потому что это я её потащила домой той дорогой, которой мы обычно не ходим😡...Это все заняло секунду и откуда ни возьмись возникли два парня...один из которых как оказалось потом, судебный медик...они помогли ей встать...вызвали скорую...сняли с меня шарфик и повязали её ушибленную руку.....и мы поехали в больницу...)))

Марат

Не все так плохо под луной.

Екатерина

да...рука болит...но целая))) а могла и ключицу поломать и все зубы выбить)))

Марат

Все хорошо обошлось.

Vитя@Zь

Один раз уроженец с кавказа сам остановился на крутой тачке. Когда мря дочка была глубокомв кювете. Многие пытались, от тщетно. Он молча привязал двойную чаоку и ис куссно вытащил и аккуратно разместил на дороге. Сын прелдлагал денег-не взял, сел и еухал. Движение возобновилось. Быль.

Екатерина

Вот она-лучшая кавказская особенность...сделать и не ждать похвалы...это по -мужски! СПАСИБО))))

Роман Смирнов

в Бремене арабы обидели женщину , немцы вышедшие из бара не заступились , а просто стуканули в полицию + на следующий день в знак солидарности и защиты женщин они надели юбки и пошли протестовать в тот же бар......

Екатерина

Если женщина была пьяная...то всё понятно...

Роман Смирнов

не в ней дело

Екатерина

объясните..

Роман Смирнов

нет уже у немцев мужественности -гейпарады , да пожалуйста , юбки легко . в палицию настучать тож. заменили

Екатерина

что делать...если женщины потеряли лицо...то мужчины тем более...

Роман Смирнов

эмигранты показывали немцам место и те не смогли ничего, кроме юбок

Елена К

Могу. Хрупкая девушка-проводница схватила руку одного из пасажиров, который держал в этой руке нож и собрался вонзить его в спину другого пассажира, тем самым спася его жизнь.

Екатерина

да....мы часто не способны заметить ПОМОЩЬ ГОСПОДА.....которую он оказал через хрупкую женщину...

Елена К

Катя, у вас с головой все в порядке?

Екатерина

Вы что-то увидели ненормальное в моих словах?

Елена К

Помощь господа вы увидели, а смелость маленькой женщины нет?

Екатерина

я увидела её смелость..конечно....и это Божественное проявление....с моей головой все в порядке...я Вам это говорю со всей ответственностью....

Ал
Александр

Не далеко от моей деревни есть место, где в 1941 году 3500 подростков остановили 20000 группу нем. захватчиков уничтожив половину их бронетехники и четверть личного состава.

Екатерина

Боже...какие были ужасные времена...Вечная ПАМЯТЬ погибшим детям!

Ал
Александр

Впереди хуже.

Валентина Вербицкая

Могу. Я проводила дочь на поезд, обратно в деревню ехать, поздно очень. Взяла такси, спросила, сколько.. водитель ответил.. но у Вас же пенсия небольшая и взял меньше..

Екатерина

Вам попался человек за рулем)))

Сергей Анахин

Два брата взяли кредит пол миллиона что бы сделать своей маме операцию по удалению опухоли мозга. Операция прошла успешно.

Екатерина

Спасибо большое за рассказ. ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ!!! А сыновья..просто настоящие дети!

Сергей Анахин

Вот их то и надо показывать по телевизору, а не всякую дрянь

Екатерина

Верно....По телевизору надо показывать людей, а не клоунов и голозадых красавиц, которые способствуют оскотиниванию рода мужского...

Елена Поддубная

Легко. У коллеги погиб сын-студент. Его одноклассники организовали и провели похороны как положено и все сами

Екатерина

спасибо...бедные родители...ужасно..

Ma
Maria

Be^a ekckypciu. TpygHo nogBura^ac'. rpynna mologezi u3 ka3axcTaHa slushali s TakuM yBazeHuem! A Hashix- kak bapaHoB, cobupa^a no 3a^y.

Екатерина

Спасибо))) Не совсем поняла...

Пётр Ермаков

Да... Наблюдал на "Станциях переливания крови" множество таких..

Пётр Ермаков

Я сам был донором и даже роженице переливал свою кровь и мы были разделены только тканевой перегородкой.

Екатерина

ну...это самое спасение двух людей...)))

Пётр Ермаков

Так случилось в своё время....

Екатерина

спасибо за рассказ!

Александра

Как говорил герой Баталова-это нормальное поведение мужчины)))

Екатерина

какое?

Александра

По мне так любое достойное)У Гоши-Жоры, женщину,слабого и идею защищать.

Екатерина

Да..да)))

Al
Ali

Молодая гвардия, не в наших краях, а в ссср

Al
Ali

Да , когда я приехал то мой друг ( Rasel) зовут его, он помог моим детям устроиться в школы, ( на первых порах ни машины ни языка) , работает пастырем в протестанской церкви , я там как раз английский поднимал, там и познакомился, сейчас у них 5 детишек, дружим семьями, моя жинка любит готовить русские и наши блюда а они их очень любят кушать, дружим уже лет 15 , очень американцы добрые и простодушные люди, они напоминают мне сельских жителей в наших деревнях кишлаках, либо наших советских 70-80 х годов, когда жизнь была сытной доброй, до смутных времён 90 и далее, вот такие пироги

Екатерина

Да..да...Вы верно сказали...американцы очень добрые люди...и у меня такое мнение сложилось..спасибо..

Al
Ali

А вы что с ними тоже общались?

Екатерина

почти))

Al
Ali

Ох эти загадочные фразы....( радистка Кэт)

Михаил Тымчук

Мой внук спас двух утопающих девушек...

Екатерина

Расскажите пожалуйста...кратко..

Михаил Тымчук

Страшно вспоминать...

Екатерина

Тогда примите мое восхищение Вашим внуком..!!!

Михаил Тымчук

Спасибо!

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️