Лю
Людочка

Почему от пива - пивной живот у мужчин?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в виду сбоя гормонов и увеличения массы печени жира -- переход на экстраген -женский гормон и что важно выработка холестирина и увеличения чей то там между кишками !!- результат ожирение и тп

Лю
Людочка

понятно

mk
maik kunin

И заметьте жизнь как у арбуза .Живот растет ,а хвостик усыхает. Вы спрашиваете почему.? Там много- женских гормонов. Его надо пить девушкам. Которые хотят иметь грудь ,Как А.Семенович!

Марат

У девушек в животе бабочки, они требуют любви. У женщин бабочки трансформируются и превращаются в моль, моли нужна шуба
У мужчин не пивной живот, а живот для пива.

Ва
Валерий

не у всех-у тех у кого нарушен Обмен веществ в организме-я вот всю жизнь пью пиво и как весил 70 КГ так и вешу при росте 1 метр 74 см и живота нет и не было никогда

Роман Смирнов

у меня всегда пресс . простое упражнение поднимите ноги лежа на 20 см и продержите 1 мин + повторите 3-5 раз .....ну и другие

Marine Pearl

в 6-00?

Роман Смирнов

поваляйся может рано ? я увижу и пришлю

Marine Pearl

хорошо

Роман Смирнов

перед сном тож можно потянуться ты же знаешь . спокойной ночи 🌟

Marine Pearl

спокойной ночи!!

Бумага Консервационная

Этт ещё фигня, от пива ещё грудть растёт. Представляете, огромный живот и грудь третьего размера, а то и больше.

Vladimir Boiko

Пиво вымывает ферментацию полезных элиментов с тела... И тело начинает мутировать в не здоровом направлении,

Лю
Людочка

понятно

Ми
Михаил

Это хранилище для дальнейшего дображения пива и в последствии образуется мочагон , это здорово 👍

Станислав

Потому что цирроз печени у женщин начинается раньше, чем у мужиков вырастает живот.

Лю
Людочка

ну не сказала бы. я соседа вижу , уже пол года на пиве сидит , располнел , живот вырос

Станислав

Пол-года? Это он только начал. Ну а как говорят немцы "полнеют не от пива, а от закуски к пиву".

Ал
Алекс

это не от пива.. они спецом накачивают силиконом его как вы сиська для солидности

Сергей Руд

У женщин тоже есть ,не так мощно надувается как при беременности но есть

Вадим Иванов

Там много углеводов и после пива мало двигаются, в основном, до сортира.

Лю
Людочка

и закуска каллорийная

Вадим Иванов

И зачем спрашивать, раз все сами знаете.

Дмитрий Никишин

Рзширяется потаму что бродит там .И мышцы живота шипе становятся.

Лю
Людочка

понятно

Бабайкин Юрий

Растягивается и нарушается обмен веществ,образуются шлаки и т.д

Лю
Людочка

понятно

Владимир Вельский

Фитогормоны в нем, еще и грудь растет и пиписька уменьшается

Al
Ali

пиву некуда бежать … кроме как в ..животик у бегемотика

-Я Мойша, -Не Еврей.

там ферменты есть такие. которые меняют структуру ДНК

Чио-Чио-Сан

Тоже интересно, почему мужской голос от пива у женщин

Миша Zvo

Они "краник" завязывают, чтобы пиво не выливалось.

Ал
Александр

как арбуз. живот растёт а стрючок вянет. фу фу фу

Ал
Александр

по телевизору сказали что это круто. в песнях об этом спели, в кино показали

Ал
Александр

но все думают что это их личное решение

Лю
Людочка

особенно по пятницам под чужими балконами после работы

Ал
Александр

четкие пацанчики😆